Танцевального конкурса "Мы вместе".
    28 февраля 2024, 14:08

Сегодня прекрасный день Сегодня мы танцевали А почему? Потому что участвовали в районном этапе Танцевального конкурса "Мы вместе", в рамках республиканского проекта "Формула Успеха", проходивший в Лицее 22. 35 команд со школ Октябрьского района. танцевальные коллективы со 2 по 10 класс А главное - это ️самые талантливые и задорные дети нашей школы Зажигательный 2 А класс! Стильный 3 И класс! Весёлый 4 Б класс! Фееричный 6 Ф класс! Патриотичный 7 А класс! Романтичный 8 А класс! Что такое танец? Это эмоции, ритм, настроение!!! И все это передали наши замечательные дети! Огромные молодцы! СПАСИБО!!!! Классным руководителям и родителям за подготовку, костюмы, переживания Вам было сложнее всего) Итоги будут немного позднее, держим пальчики, соперники тоже были сильными хочется поделиться, что 6Ф класс жюри попросили станцевать на БИС.
    Рубрика #МыСПервыми.
    27 февраля 2024, 13:31

27 февраля на базе МБОУ "СОШ 34' прошёл муниципальный этап по игре в дартс в рамках республиканского проекта Формула Успеха От нашей школы участвовало 3 команды: 5В класс 7А класс Сборная Актива Во главе с советником по воспитанию Дурновой С.С. Ребята немного волновались, но боролись за каждое очко, болели друг за друга, и радовались пападанию в мишень. Прекрасные состязания, а особенно итоги нас очень порадовали.
    Спортивный семейный праздник.
    24 февраля 2024, 13:19

Сегодня, 24.02.в спортивном зале нашей школы собрались сильнейшие команды Октябрьского района, чтобы принять участие и выявить сильнейших в "Семейных стартах", в рамках республиканского проекта Формула Успеха. 11 команд 2-4 классов из школ 5,27,28,30,70,80 сегодня соревновались в ловкости и скорости. Танцевальный коллектив "Briliants" показали зажигательные танцы на открытии и проводили разминки для каждой параллели. 1 муниципальный куратор Шиляева Л.В. и 9 советников по воспитанию поддерживали свои команды! Болельщики подготовили плакаты и кричалки. 9 активистов школы помогали в организации и проведении соревнований. Спешим сообщить, что на Республиканский этап выходят команды 2,3,4 класса МБОУ "СОШ 5". Отличная подготовка, желаем удачи!!! Нашу школу представляли команда 3 А класса и команда 4 И класса. Выступили достойно, боролись за каждую секунду, и обе команды заняли 3 место среди своих параллелей. Спасибо классным руководителям Махневой Е.А. и Башениной Е.В. за подготовку, помощь и неравнодушное отношение к своим командам. Благодарим всех и каждого, кто пришёл сегодня на наш спортивный праздник!
    Рубрика #ШкольныеНовости.
    21 февраля 2024, 12:52

20 февраля на территории нашей школы была проведена военно-спортивная игра "Зарница". Соревновались команды 3 и 5 классов, и 6-7 классов. Ребята с удовольствием выполняли задания, час соревнований пролетел стремительно
    21 февраля 2024, 12:49

Поздравляем ученика 3 класса A Хикматуллина Даниила с победой в Республиканском турнире по шахматам! 8 побед без единого поражения!!! Так держать! Молодец Даниил!
    Рубрика #МыНаСпорте.
    21 февраля 2024, 12:41

Сегодня состоялся Районный этап по лыжным гонкам "Олимпийские надежды" среди 1-4 классов в парке им. Кирова. Наши ребята молодцы! Очень старались. Все дошли до финиша. Получили массу положительных эмоций и заряд бодрости на весь день.
    «Зарница» и «Зарничка» в МБОУ СОШ №28.
    20 февраля 2024, 10:17

В предверии Дня защитника Отечества в МБОУ СОШ 28 прошло ставшее уже традиционным мероприятие - «Зарница» для 5-7 классов и «Зарничка» для 3 классов. Как всегда, все необходимое снаряжение на этапы предоставила Школа юных лётчиков. Организаторами этапов военно- спортивной игры выступили учащиеся 8-10 классов. От участников требовалось разобрать и собрать АК-47, оказать первую помощь пострадавшему, ответить на теоретические вопросы, показать умение ориентироваться на местности и многое другое. Благодарю преподавателя- организатора ОБЖ Городилову Анну Васильевну за подготовку и проведение данной военно- спортивной игры, а также Школу юных лётчиков за оказанную помощь.
    19 февраля 2024, 10:12

10 февраля проходил Чемпионат и первенство Удмуртской Республики по чир-спорту Команда Lacky star, в состав которой входят наши ученицы 6а класса Сафиуллина Каролина и Пестрикова Дарья, заняла 2 место. Гордимся нашими звёздочками и желаем дальнейших успехов в этом красивом и зажигательном виде спорта.
    19 февраля 2024, 10:06

18 февраля прошли соревнования в конном клубе Галоп, посвященные дню защитника отечества! Ученица 5 В класса, Князева Дарья, приняла участие и стартовала в конкуре до 30 см. Ехала четко, красиво. В итоге: Князева Дарья и конь Багратион - 2 место.
    Рубрика #ШкольныеНовости.
    17 февраля 2024, 09:59

Сегодня состоялся традиционный волейбольный турнир, приуроченный Дню защитника Отечества. В этом году участвовало 5 команд: Ученики МБОУ СОШ 28; Педагоги МБОУ СОШ 28; Ветераны МВД; Ученики МБОУ СОШ 67; Педагоги МБОУ СОШ 67. Все команды играли хорошо, с азартом, а главное с удовольствием. Борьба была упорная