• Спортивный семейный праздник

Автор: Дурнова С.С.
    Сегодня, 24.02.в спортивном зале нашей школы собрались сильнейшие команды Октябрьского района, чтобы принять участие и выявить сильнейших в "Семейных стартах", в рамках республиканского проекта Формула Успеха. 11 команд 2-4 классов из школ 5,27,28,30,70,80 сегодня соревновались в ловкости и скорости. Танцевальный коллектив "Briliants" показали зажигательные танцы на открытии и проводили разминки для каждой параллели. 1 муниципальный куратор Шиляева Л.В. и 9 советников по воспитанию поддерживали свои команды! Болельщики подготовили плакаты и кричалки. 9 активистов школы помогали в организации и проведении соревнований. Спешим сообщить, что на Республиканский этап выходят команды 2,3,4 класса МБОУ "СОШ 5". Отличная подготовка, желаем удачи!!! Нашу школу представляли команда 3 А класса и команда 4 И класса. Выступили достойно, боролись за каждую секунду, и обе команды заняли 3 место среди своих параллелей. Спасибо классным руководителям Махневой Е.А. и Башениной Е.В. за подготовку, помощь и неравнодушное отношение к своим командам. Благодарим всех и каждого, кто пришёл сегодня на наш спортивный праздник!
    Спортивный семейный праздник.