Первый Фестиваль ГТО!.
    06 апреля 2024, 11:49

5 апреля состоялся спортивный праздник для всей школы совместно с Центром тестирования ГТО Дворца Спорта". Ребята 1-11 классов сдали 4 дисциплины: наклон вперёд (гибкость) подтягивания на перекладине вертикальные/горизонтальные (сила) челночный бег ( скорость) подъем тела на пресс ( выносливость).
    01 апреля 2024, 11:48

26 марта в г. Екатеренбурге прошел Международный конкурс-фестиваль современного танца "Уральские самоцветы" ученицы 1а класса Никитина Анна и Сиразиева Лиля в составе Танцевального коллектива Школы современной хореографии " M@dance" стали лаурятами I степени. Поздравляем с отличным результатом юных звёздочек.
    01 апреля 2024, 11:36

29-30 марта команда 7ф класса приняла участие во Всероссийском детско- юношеском турнире по футболу на кубок Саузлово. Среди команд участников были ребята из Челябинска, Екатеринбурга, Оренбурга. По результатам матчей среди команд 2010 года 1 место заняла команда "Кристалл" г. Ижевск, 7ф класса. Лучший игрок турнира - Кусочков Данил, Лучший бомбардир - Чеботарь Максим.
    21 марта 2024, 11:03

Совсем недавно в Ижевске проходили соревнования по биатлону "Открытый Кубок Черезова". Богатырев Максим, ученик 7 Б класса, достойно выступил на гонках. Поздравляем с хорошим результатам, главное, что получен колоссальный опыт и есть к чему стремиться! Молодец!
    Рубрика #Нашагордость.
    11 марта 2024, 08:44

Ученик 3А класса Саварский Ярослав принял участие в первенстве города Ижевска в Традиционных зимних соревнованиях по картингу. Занял второе место! Дальнейших успехов тебе, Ярослав, в этом захватывающем виде спорта
    XX Спортивный бал города Ижевска.
    11 марта 2024, 08:43

Сегодня в Театре оперы и балета состоялся XX Спортивный бал города Ижевска. Он собрал ветеранов спорта, лучших спортсменов, тренеров и преподавателей физической культуры города Ижевска. В этом году в номинации «Лучшая детско- юношеская команда по игровым видам спорта» по итогам 2023 года одним из победителей стала футбольная команда «Кристалл» 2008-2009 годов рождения ( ученики МБОУ СОШ 28, воспитанники МБУ ДО «Созвездие», тренеры: Д.Ю. Луньков и В.В. Струнков). Также в спортивном балу приняла участие футбольная команда 6Ф класса со своим зажигательным танцем. Благодарю Дудинова Алексея Васильевича за приглашение принять участие в этом значимом мероприятии для города Ижевска.
    Рубрика #КлассныйДосуг.
    06 марта 2024, 08:32

1 марта 5 Б класс отлично провел время в Детском Развлекательном цетре Омега. Ребята катались на роликах и играли в лазертаг. Классный руководитель Волкова Оксана Николаевна
    Рубрика #МыСПервыми.
    04 марта 2024, 08:22

2 марта состоялся Республиканский этап по лазертагу в рамках проекта Формула Успеха.
    КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО ПО ТЕННИСУ.
    04 марта 2024, 08:13

2 марта 2024 года в Ижевске прошло КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО ПО ТЕННИСУ среди юношей и девушек на Призы губернатора Нижегородской области и главы Удмуртской республики и спонсоров. Призовой фонд турнира составил 100 тысяч рублей. Напряженные матчи, красивые подачи и эмоциональные победы белых спортсменов , которые продемонстрировали свое мастерство и борьбу за почетные награды в этом захватывающем турнире. Итоги турнира сборная Удмуртской республики- сборная Нижегородской области 8:0 , а лучшей юной спортсменкой признана Ахметгалиева Светлана, ученица 7А класса МБОУ СОШ 28. Поздравляем и гордимся!!!
    03 марта 2024, 08:11

УВЕРЕННАЯ ПОБЕДА 2-го состава 6ф класса + Балагатдинов 6ит над Торпедо 8:1 (4:0) и в итоге ПЕРВОЕ МЕСТО в БРОНЗОВОЙ лиге ПЕРВЕНСТВА УР по ФУТЗАЛУ!!!