• «Зарница» и «Зарничка» в МБОУ СОШ №28

Автор: Варламова Е.В.
    В предверии Дня защитника Отечества в МБОУ СОШ 28 прошло ставшее уже традиционным мероприятие - «Зарница» для 5-7 классов и «Зарничка» для 3 классов. Как всегда, все необходимое снаряжение на этапы предоставила Школа юных лётчиков. Организаторами этапов военно- спортивной игры выступили учащиеся 8-10 классов. От участников требовалось разобрать и собрать АК-47, оказать первую помощь пострадавшему, ответить на теоретические вопросы, показать умение ориентироваться на местности и многое другое. Благодарю преподавателя- организатора ОБЖ Городилову Анну Васильевну за подготовку и проведение данной военно- спортивной игры, а также Школу юных лётчиков за оказанную помощь.
    «Зарница» и «Зарничка» в МБОУ СОШ №28.