• Рубрика #МыСПервыми

Автор: Дурнова С.С.
    27 февраля на базе МБОУ "СОШ 34' прошёл муниципальный этап по игре в дартс в рамках республиканского проекта Формула Успеха От нашей школы участвовало 3 команды: 5В класс 7А класс Сборная Актива Во главе с советником по воспитанию Дурновой С.С. Ребята немного волновались, но боролись за каждое очко, болели друг за друга, и радовались пападанию в мишень. Прекрасные состязания, а особенно итоги нас очень порадовали.
    Рубрика #МыСПервыми.

Спешим с Вами поделиться результатами
    Среди сборных команд Октябрьского района
    1 место - Актив школы 28
    Среди 7-х классов Октябрьского района
    2 место - 7А класс
    Среди 5-х классов Октябрьского района
    3 место -5В класс.

2 марта сборная актива будет защищать честь Октябрьского района на Республиканском этапе в игре по лазертагу
    Спасибо организаторам соревнований, все было быстро и чётко.