• Танцевального конкурса "Мы вместе"

Автор: Дурнова С.С.
    Сегодня прекрасный день Сегодня мы танцевали А почему? Потому что участвовали в районном этапе Танцевального конкурса "Мы вместе", в рамках республиканского проекта "Формула Успеха", проходивший в Лицее 22. 35 команд со школ Октябрьского района. танцевальные коллективы со 2 по 10 класс А главное - это ️самые талантливые и задорные дети нашей школы Зажигательный 2 А класс! Стильный 3 И класс! Весёлый 4 Б класс! Фееричный 6 Ф класс! Патриотичный 7 А класс! Романтичный 8 А класс! Что такое танец? Это эмоции, ритм, настроение!!! И все это передали наши замечательные дети! Огромные молодцы! СПАСИБО!!!! Классным руководителям и родителям за подготовку, костюмы, переживания Вам было сложнее всего) Итоги будут немного позднее, держим пальчики, соперники тоже были сильными хочется поделиться, что 6Ф класс жюри попросили станцевать на БИС.
    Танцевального конкурса "Мы вместе".