День добровольца.
    06 декабря 2023, 07:28

День волонтера 2023 в России или, как его еще называют, Международный день добровольцев, отмечается 5 декабря. Этот праздник нацелен привлечь внимание общественности к такому важному делу, как волонтерство — безвозмездная помощь на благо общества. Обучающиеся школы №28, совместно с советниками директора по воспитанию Светланой Сергеевной и Ниной Александровной приняли участие в Благотворительной акции "Белый цветок» А также в 1-11 классах в рамках Разговоров о важном проведены классные часы на тему "Мы вместе". Наши юные волшебники из ️3и класса Латышова Алиса, Тырин Ратибор, Вологдин Кирилл; Из 6а Морозов Тимофей; Из 8а Черепанова Ксения; И из 5 В класса собрали посылочку в Коробку Храбрости! Не оставайся в стороне и твори добро другим во благо! Присоединяйся к волонтерскому движения, регистрируйся на сайте Добро.рф и следи за акциями в школе, городе, области и стране - для добра нет границ!
    Благотворительная акция по сбору вещей для приюта «Дом кота».
    17 ноября 2023, 11:15

Учащиеся 3 И класса поучаствовали в благотворительной акции по сбору вещей для приюта «Дом кота». Небольшой, но очень важный вклад в благотворительность. Спасибо огромное. Активисты из 5 В доставили посылку в Штаб Лифт.
    Рубрика #волонтерышколы.
    07 ноября 2023, 10:48

Во время осенних каникул педагоги школы посетили приют "Кот и Пес" Собранная силами учащихся и педагогов гуманитарная помощь для собак и кошек была доставлена. Мы не ожидали, что питомцев будет так много, только вольеров для собак там было 14 улиц, у кошек был карантин, но их тоже очень много. Хоть животные и под присмотром, у каждого есть свое место и их кормят - они очень нуждаются в любящем хозяине. Если Вы давно мечтаете о домашнем питомце, не поленитесь, посетите приют - это будут самые верные друзья.
    «Белый цветок - исцели милосердием».
    17 декабря 2022, 07:38

Традиционно МБОУ СОШ 28 принимает участие в благотворительной акции «Белый цветок - исцели милосердием».