• «Белый цветок - исцели милосердием»

Автор: Варламова Е.В.
    «Белый цветок - исцели милосердием».
    Традиционно МБОУ СОШ 28 принимает участие в благотворительной акции «Белый цветок - исцели милосердием». В этом году в рамках этой акции прошёл Городской конкурс эссе «Белый цветок - исцели милосердием» , в котором Набиуллин Джамиль и Девятых Екатерина заняли первые места в своих возрастных группах . Педагоги - Мартьянова Ирина Валерьевна и Оленева Лариса Александровна.
    Церемония награждения состоится 17 декабря 2022 г  в 10.00  в Духовно-просветильском центре по адресу: ул. Свердлова, 9 Также выражаю огромную  благодарность учащимся ИЗО - классов ( 2и, 3и, 4и) за участие в Республиканской благотворительной акции «Белый цветок-исцели милосердием». Они сделали очень красивые цветы из бумаги, которые волонтеры раздавали в торговых центрах, а собранные средства пошли на лечение больных детей. Большое  спасибо классным руководителям за участие и организацию детей в данной акции - Камашевой Ольге Петровне, Сергеевой Елене Анатольевне, Башениной Елене Валерьевне.