• Рубрика #волонтерышколы

Автор: Дурнова С.С.
    Во время осенних каникул педагоги школы посетили приют "Кот и Пес" Собранная силами учащихся и педагогов гуманитарная помощь для собак и кошек была доставлена. Мы не ожидали, что питомцев будет так много, только вольеров для собак там было 14 улиц, у кошек был карантин, но их тоже очень много. Хоть животные и под присмотром, у каждого есть свое место и их кормят - они очень нуждаются в любящем хозяине. Если Вы давно мечтаете о домашнем питомце, не поленитесь, посетите приют - это будут самые верные друзья.
    Рубрика #волонтерышколы.