• День добровольца

Автор: Волкова О.А.
    День волонтера 2023 в России или, как его еще называют, Международный день добровольцев, отмечается 5 декабря. Этот праздник нацелен привлечь внимание общественности к такому важному делу, как волонтерство — безвозмездная помощь на благо общества. Обучающиеся школы №28, совместно с советниками директора по воспитанию Светланой Сергеевной и Ниной Александровной приняли участие в Благотворительной акции "Белый цветок» А также в 1-11 классах в рамках Разговоров о важном проведены классные часы на тему "Мы вместе". Наши юные волшебники из ️3и класса Латышова Алиса, Тырин Ратибор, Вологдин Кирилл; Из 6а Морозов Тимофей; Из 8а Черепанова Ксения; И из 5 В класса собрали посылочку в Коробку Храбрости! Не оставайся в стороне и твори добро другим во благо! Присоединяйся к волонтерскому движения, регистрируйся на сайте Добро.рф и следи за акциями в школе, городе, области и стране - для добра нет границ!
    День добровольца.