Рубрика #классныйдосуг.
    02 ноября 2023, 14:05

Ребята из 7 Б класса посетили интересную экскурсию на ТРК "Моя Удмуртия" Узнали особенности профессии телеведущего, оператора, редакторов. Увидели, что происходит по ту сторону экрана. Сами попробовал себя в роли ведущего прогноза погоды. Всё очень понравилось, получили много интересной информации.
    Рубрика #классныйдосуг.
    30 октября 2023, 14:02

Ребята из 1 В класса посетили Развлекательный центр Планета Ха-ха. Отлично провели время, а главное, всем классом, что определённо, важно для первоклашек. Узнали друг друга ещё лучше. Спасибо родителям и классному руководителю.
    30 октября 2023, 14:01

Сегодня в Доме дружбы народов проходит уникальное мероприятие совместно с Первыми Удмуртии. Участники: учащиеся 7-10 классов, студенты СПО первичных отделений Движения Первых Ребята из 7в класса принимали активное участие в проектном интенсиве по разработке туристических маршрутов В рамках реализации гранта Российского движения детей и молодежи «Движение Первых» с 10 сентября по 26 ноября 2023 году реализуется межрегиональный проект «Дети едут к детям: путешествия Первых». Основная цель Проекта – развитие патриотизма у подрастающего поколения через активное их вовлечение в туристскую деятельность по составлению туристских маршрутов и организацию поездок по РФ. В гости в Ижевск с интересными туристическими проектами приехали ребята из г. Пермь, поделились своим опытом в туристической индустрии.
    30 октября 2023, 13:39

Сегодня состоялись Большие командные игры среди школьников 1-5 классов при поддержки #ДвижениеПервых Команды приехали со всей Республики. Нашу школу представляла команда "Девчата" из 5 В класса. (Тренер Дурнова Светлана Сергеевна) "Девчата" соревновались в группе 4-5 классов. Играли 3 интеллектуальные игры. Было сложно, но очень интересно. В перерывах волонтёры устраивали зажигательные флешмобы, в которых наши девочки принимали активное участие. Итог- мы заняли 5-6 место. Это очень достойный результат, мы соревновались в основном с лицеями. Спасибо организаторам за такое масштабное мероприятие.
    Рубрика #Профориентация.
    23 октября 2023, 13:29

Ученики 9 Б класса посетили Ижевский торгово-экономический техникум. Узнали о профессия, которые получают выпускники. Познакомились с техникуме и студентами. Задумались о своём будущем. Полезно и познавательно провели время)
    РУБРИКА #ВОЛОНТЕРЫ ШКОЛЫ.
    16 октября 2023, 13:21

Сегодня для начинающего волонтерского отряда 5Б класса сотрудники Центра «Иж-Волонтер» провели познавательную беседу. ‼️ Рассказали о том, кто такой волонтер, о видах волонтерской деятельности в нашем городе ‼️ Ребята познакомились с Всероссийской платформой для вотонтеров Добро.ру, и получили свои первые часы в электронную волонтерскую книжку ‼️ А также ребята узнали, что благодаря волонтерской деятельности ребята могут получить дополнительные баллы при поступлении в Вузы и Сузы, путешествовать по всей России, ездив абсолютно бесплатно на Всероссийские форумы и фестивали в качестве волонтеров, и найти множество друзей и единомышленников
    16 октября 2023, 13:18

Сегодня представители Движения встретились с педагогичемским коллективом МБОУ СОШ N28. ‼️Рассказали о Движении, какие ключевые события проходят в ближайшее время, что нужно, чтобы вступить в Движение Первых и кто может это сделать. Спасибо большое за полезную информацию!
    Рубрика #КлассныйДосуг.
    29 сентября 2023, 17:16

Сегодня, 29.09. ученицы 5 В класса посетили Драматический театр УР. Посмотрели загадочный, мистический, с прекрасными световыми эффектами спектакль "Кентервильское приведение". Девочкам все понравилось. Больше всего запомнились сестры-близняшки. И очень хорошо, что все закончилось удачно, а актёрам удалось передать главную идею: Любой человек достоин сострадания, если он раскаялся и готов искупить свои грехи.
    Рубрика #КлассныйДосуг.
    27 сентября 2023, 20:11

27 сентября учащиеся 9 Б класса посетили открытие театрализованного представления в Национальном музее УР "Листая страницы "Капитанской дочки", приуроченный к 225-летию А.С. Пушкина. Ребятам очень понравился данный формат мероприятия, потому что они были не просто зрителями, а участниками действия. Познакомились с героями литературного произведения и перенеслись в ту эпоху, благодаря костюмам и атрибутам. Учащиеся советуют обязательно посетить театрализованное представление, ведь это не только интересно, но и очень познавательно.
    Рубрика #МыСПервыми.
    26 сентября 2023, 20:20

Сегодня в с. Завьялово состоялся форум Школа Командиров" от Движение Первых. Удмуртия. Со всех районов нашей Республики съехались самые активные и позитивные! Нашу школу представляла ученица 8 А класса Черепанова Ксения И теперь она знает Кто такой командир! Какими качествами он должен обладать! Как зарядить своими идеями команду и многое других интересных подробностей. Спасибо организаторам за предоставленную возможность поучиться и пообщаться с Первыми