06 апреля 2024, 11:51

5 апреля, в штабе городских проектов « Лифт» состоялась встреча учащихся 10 а класса с профориентологом Еленой Дегтеревой. Ребята узнали про -необычные профессии, -востребованные профессии будущего, -формулу идеального выбора будущей профессии, -как понять себя и сделать правильный выбор, -какие тесты помогут лучше узнать себя для дальнейшего выбора профессии. Также ребята в ходе игры примерили на себя роль специалиста по подбору персонала. После такой встречи ученики смогут сделать свой профессиональный выбор более осознанно.
    02 февраля 2024, 11:22

Учащиеся 7 Ф класса посетили УдГАУ, узнали о сельхозпрофессиях, посмотрели лаборатории, изучили технику. Полезно и интересно провели время.
    Рубрика #профориентация.
    16 ноября 2023, 11:12

Сегодня 10А, 11А в рамках проф.ориентации посетили ИжГТУ, Машиностроительный факультет. Ребят познакомили с направлениями, специальностями фак-та, проверили ознакомительную экскурсию по учебным классам и лабораториям.
    Рубрика #профориентация.
    13 ноября 2023, 10:53

10 ноября ученики 9-11 классов вместе с учителем физики Гавриловой Анной Михайловной посетили «Фестиваль профессий» в УдГУ В рамках Республиканского фестиваля профессий для школьников кафедра теоретической и экспериментальной физики совместно с кафедрой общей физики провели тематическую площадку фестиваля, посвященную профессии инженера-физика. Для участников фестиваля представили различные опыты и рассказали о перспективах профессии в самых различных сферах: от разработки новых материалов до создания программного обеспечения. для ребят очень полезная и нужная информация. Спасибо организаторам.
    23 октября 2023, 13:29

Ученики 9 Б класса посетили Ижевский торгово-экономический техникум. Узнали о профессия, которые получают выпускники. Познакомились с техникуме и студентами. Задумались о своём будущем. Полезно и познавательно провели время)