• Рубрика #профориентация

10 ноября ученики 9-11 классов вместе с учителем физики Гавриловой Анной Михайловной посетили «Фестиваль профессий» в УдГУ В рамках Республиканского фестиваля профессий для школьников кафедра теоретической и экспериментальной физики совместно с кафедрой общей физики провели тематическую площадку фестиваля, посвященную профессии инженера-физика. Для участников фестиваля представили различные опыты и рассказали о перспективах профессии в самых различных сферах: от разработки новых материалов до создания программного обеспечения. для ребят очень полезная и нужная информация. Спасибо организаторам.
    Рубрика #профориентация.