• Рубрика #мысПервыми

Автор: Дурнова С.С.
    Сегодня состоялись Большие командные игры среди школьников 1-5 классов при поддержки #ДвижениеПервых Команды приехали со всей Республики. Нашу школу представляла команда "Девчата" из 5 В класса. (Тренер Дурнова Светлана Сергеевна) "Девчата" соревновались в группе 4-5 классов. Играли 3 интеллектуальные игры. Было сложно, но очень интересно. В перерывах волонтёры устраивали зажигательные флешмобы, в которых наши девочки принимали активное участие. Итог- мы заняли 5-6 место. Это очень достойный результат, мы соревновались в основном с лицеями. Спасибо организаторам за такое масштабное мероприятие.
    Рубрика #мысПервыми.