• Рубрика #мысПервыми

Автор: Дурнова С.С.
    Сегодня в Доме дружбы народов проходит уникальное мероприятие совместно с Первыми Удмуртии. Участники: учащиеся 7-10 классов, студенты СПО первичных отделений Движения Первых Ребята из 7в класса принимали активное участие в проектном интенсиве по разработке туристических маршрутов В рамках реализации гранта Российского движения детей и молодежи «Движение Первых» с 10 сентября по 26 ноября 2023 году реализуется межрегиональный проект «Дети едут к детям: путешествия Первых». Основная цель Проекта – развитие патриотизма у подрастающего поколения через активное их вовлечение в туристскую деятельность по составлению туристских маршрутов и организацию поездок по РФ. В гости в Ижевск с интересными туристическими проектами приехали ребята из г. Пермь, поделились своим опытом в туристической индустрии.
    Рубрика #мысПервыми.