22 марта 2024, 11:05

Сегодня 5 В класс съездил на экскурсию в город Сарапул. Посетили жемчужину Сарапула дачу П.А. Башенина. Познакомились с бытом и культурой купцов к.XIX -н. XX века. Узнали историю города, про учебные заведения. посмотрели выставку "Русская сказка", где можно было понюхать как пахнет Колобок, репка и аленький цветочек, а также послушать отрывки из сказок. съездили на обзорную экскурсию по старому Сарапулу, узнали где жила Надежда Дурова и многое другое. Девочкам очень понравилось
    12 марта 2024, 08:07

Сегодня 10 а класс посетил штаб городских проектов « Лифт», там ребята приняли участие в экономической игре «Финансовый баттл». Участники игры отвечали на вопросы по категориям, связанным с миром финансов, и узнали много нового о финансовых инструментах, финансовых продуктах. Победили самые умные!
    06 марта 2024, 08:32

1 марта 5 Б класс отлично провел время в Детском Развлекательном цетре Омега. Ребята катались на роликах и играли в лазертаг. Классный руководитель Волкова Оксана Николаевна
    01 марта 2024, 14:14

Кадетский класс 1В МБОУ «СОШ 28» посетили Детскую столярную мастерскую Textura. Активные, позитивные, веселые ребята!!! Провели мастер-класс по изготовлению брелков Было здорово!
    23 февраля 2024, 13:06

8 Ф посетил национальную библиотеку УР. 15 февраля исполнилось 35 лет с момента вывода советских войск из Афганистана. Этот день стал символом завершения долгой и тяжелой войны, которая длилась почти десять лет и оставила глубокий след в истории России. Этому важному историческому событию и был посвящён патриотический час «Афганистан. Без права на забвение». В зале собрались учащиеся 8Ф класса школы № 28 Ижевска. Ребята узнали о причинах ввода советских войск на территорию Афганистана, о количестве погибших в результате военных действий, исторических фактах военной операции. Были представлены книги, фото- и видео материалы, рассказывающие о тяжелых испытаниях, с которыми столкнулись наши солдаты во время этой войны. Особое внимание было уделено героизму и стойкости наших воинов, которые несмотря на все трудности, смогли выполнять свой долг и вернуться домой живыми.
    22 февраля 2024, 13:02

Ко Дню защитника Отечества в Штабе общественной поддержки Единая Россия прошел урок мужества для 7 В класса. Для школьников прошла встреча с волонтерами Победы, приуроченная к празднику 23 февраля. Этот урок стал для ребят настоящим откровением. Они узнали о важности патриотизма, мужества и героизма. Их сердца наполнились гордостью за свою страну и за тех, кто каждый день рискует своей жизнью ради нашей безопасности В конце встречи учащиеся написали письма нашим защитникам, где выразили слова признательности и поддержки. Их мы отправим на фронт вместе со следующей отправкой гуманитарной помощи
    07 февраля 2024, 11:06

️ Учащиеся 5 В класса сегодня посетили Подростковый клуб "Сириус", где для них был проведён квиз "Где логика?" Девочки ответили правильно почти на все вопросы. В перерывах между раундами поиграли, покричали, повеселились. ️Было очень весело и интересно.
    06 февраля 2024, 14:37

5.02. 5 Б класс со своим классным руководителем Волковой Оксаной Николаевной сходили в парк динозавров «Динополис». Ребята замечательно провели время. Отлично повеселились и нагулялись в красивом снежном лесу.
    Рубрика #Классныйдосуг.
    27 декабря 2023, 10:11

Учащиеся 1В класса весело отметили окончание второй четверти и наступающий новый год в батутном центре. В гости приходили Сказочные герои, провели много интересных конкурсов и конечно же подарили подарки. Спасибо родителям и классному руководителю Лимоновой Татьяне Александровне
    23 декабря 2023, 13:22

Учащиеся 3А класса вместе с классным руководителем Махневой Еленой Алексеевной прошли новогодний квест Форд Боярд. Захватывающие конкурсы, экзотические животные, а главное много положительных эмоций!