День рождения школы.
    18 октября 2023, 13:23

А у нас сегодня праздник! Поздравляем любимую школу с Днём Рождения! У нашей школы день рождения, Хоть ей уже и много лет, Желаем вечного цветения, Несет пусть школа знаний свет! Спасибо всем, кто школе нашей Дарит свой труд из года в год, Наш общий вклад безумно важен, Ведь школа — наших действий плод! Сегодня в нашей школе царила праздничная и уютная атмосфера! На переменах ребята поздравляли друг друга, учителя вспоминали интересные истории. Активисты оформили стенд с поздравлением и небольшой исторической справкой о нашей школе.
    День рождения школы.
    18 октября 2023, 13:22

Дорогие педагоги, родители, учащиеся и выпускники разных лет МБОУ СОШ 28 ( средней школы 28), я всех сегодня поздравляю с Днем нашей школы. Хочется пожелать, чтобы эти стены слышали только добрые слова, чтобы наши учителя никогда не теряли энтузиазма в работе и веры в своих учеников, чтобы наши ученики достойно проявляли себя и не уставали стремиться к своим мечтам. Желаю, чтобы родители детей поддерживали своих чад и никогда не проявляли равнодушия к школьной жизни, чтобы вместе у нас с вами получалось каждый день делать ярким, успешным, веселым, интересным, добрым и радужным! Выпускникам школы хочу пожелать успехов во всех их начинаниях, всегда помнить свою школу. Будьте все здоровы и счастливы!
    Технические неполадки с Электронным журналом.
    17 октября 2023, 10:00

Уважаемые родители и ученики! В связи с невозможностью определения срока завершения ремонтных работ в АИС "Электронная школа", все оценки будут ежедневно выставляться в дневники учеников. Спасибо за понимание.
    РУБРИКА #ВОЛОНТЕРЫ ШКОЛЫ.
    16 октября 2023, 13:21

Сегодня для начинающего волонтерского отряда 5Б класса сотрудники Центра «Иж-Волонтер» провели познавательную беседу. ‼️ Рассказали о том, кто такой волонтер, о видах волонтерской деятельности в нашем городе ‼️ Ребята познакомились с Всероссийской платформой для вотонтеров Добро.ру, и получили свои первые часы в электронную волонтерскую книжку ‼️ А также ребята узнали, что благодаря волонтерской деятельности ребята могут получить дополнительные баллы при поступлении в Вузы и Сузы, путешествовать по всей России, ездив абсолютно бесплатно на Всероссийские форумы и фестивали в качестве волонтеров, и найти множество друзей и единомышленников
    Рубрика #мысПервыми.
    16 октября 2023, 13:18

Сегодня представители Движения встретились с педагогичемским коллективом МБОУ СОШ N28. ‼️Рассказали о Движении, какие ключевые события проходят в ближайшее время, что нужно, чтобы вступить в Движение Первых и кто может это сделать. Спасибо большое за полезную информацию!
    День отца.
    14 октября 2023, 13:17

В России День отца получил официальный статус 4 октября 2021 года вместе с соответствующим Указом Президента РФ В.В. Путина День отца учрежден, чтобы поддержать и укрепить семейные ценности, повысить статус отца, обратить внимание на значимость отца в жизни ребёнка В этом году День отца в МБОУ СОШ 28 прошёл масштабно! Были проведены следующие мероприятия: Онлайн активность "С папой в деле" 1-8 кл. Интерактивная игра "Папа в ТОПе" 5-6 кл. Конкурс эссе "Мой папа самый ..." 5 кл. Весёлые старты с папами "БЫСТРЕЕ, ВЫШЕ, СИЛЬНЕЕ" 1-4 кл. Участие в городской Зарнице отцов 8-9 кл. Мы поздравляем всех пап с Днём отца! Это праздник тех, кто особенно важен для детей. Ведь все знают, что папа — это тот, кто любит и защищает от любой беды. Сил, здоровья, мужества и счастья!
    Рубрика #мынаСпорте.
    14 октября 2023, 13:16

Сегодня в школе прошли Весёлые старты "Быстрее, Выше, Сильнее" среди команд 1-4 классов, приуроченные Дню Отца. Команды - 3 папы и 7 детей, соревновались в захватывающих состязаниях. Болельщики поддерживали свои классы очень громко - очень переживали. Советники директора по воспитанию вручили грамоты и медали победителям и призёрам. Ещё раз доказано, что в нашей школе учатся самые спортивные ребята, а поддерживают их не менее спортивные родители!
    Рубрика #мысПервыми.
    13 октября 2023, 13:15

Сегодня специалисты Движения Первых провели Интерактивная игру "Папа в ТОПе" для 5-6 классов. Ребята прошли 6 станций, на которых их ждали очень увлекательные задания. Совместными усилиями нарисовали портреты пап. Поиграли в шуточный пинг понг. Нашли все пары инструментов, которые хранятся у папы в шкафу и др. Результаты игры: 1 место - 6 ит класс 2 место -5 в класс 3 место поделили 6а и 6б классы 4 место - 5б и 5а классы. Спасибо организаторам, было очень весело и познавательно!
    Онлайн активность "С папой в деле" 5.
    13 октября 2023, 13:14

Фотоконкурс «Папа в деле» 3 «А» - Балобанов Никита, Поздеев Дмитрий, Дегтярёва Злата, Бабина Диана, Худяков Матвей, Примак Степан, Верняева Софья, Спиридонова Валерия, Саварский Ярослав
    Онлайн активность "С папой в деле" 4.
    13 октября 2023, 13:12

Фотоконкурс «Папа в деле» Наша опора и поддержка 1 «В» - Томрачёв Данил, Степанян Адам 2 «А» - Чиркина Александра, Вагапова Алия, Жигалов Андрей 3 «Б» - Ёлкина Василиса, Кочуров Михаил, Шаклеин Арсений