• Рубрика #мынаСпорте

Автор: Дурнова С.С.
    Сегодня в школе прошли Весёлые старты "Быстрее, Выше, Сильнее" среди команд 1-4 классов, приуроченные Дню Отца. Команды - 3 папы и 7 детей, соревновались в захватывающих состязаниях. Болельщики поддерживали свои классы очень громко - очень переживали. Советники директора по воспитанию вручили грамоты и медали победителям и призёрам. Ещё раз доказано, что в нашей школе учатся самые спортивные ребята, а поддерживают их не менее спортивные родители!
    Рубрика #мынаСпорте.