• День рождения школы

Автор: Волкова О.А.
    А у нас сегодня праздник! Поздравляем любимую школу с Днём Рождения! У нашей школы день рождения, Хоть ей уже и много лет, Желаем вечного цветения, Несет пусть школа знаний свет! Спасибо всем, кто школе нашей Дарит свой труд из года в год, Наш общий вклад безумно важен, Ведь школа — наших действий плод! Сегодня в нашей школе царила праздничная и уютная атмосфера! На переменах ребята поздравляли друг друга, учителя вспоминали интересные истории. Активисты оформили стенд с поздравлением и небольшой исторической справкой о нашей школе.
    День рождения школы.