• День рождения школы

Автор: Варламова Е.В.
    Дорогие педагоги, родители, учащиеся и выпускники разных лет МБОУ СОШ 28 ( средней школы 28), я всех сегодня поздравляю с Днем нашей школы. Хочется пожелать, чтобы эти стены слышали только добрые слова, чтобы наши учителя никогда не теряли энтузиазма в работе и веры в своих учеников, чтобы наши ученики достойно проявляли себя и не уставали стремиться к своим мечтам. Желаю, чтобы родители детей поддерживали своих чад и никогда не проявляли равнодушия к школьной жизни, чтобы вместе у нас с вами получалось каждый день делать ярким, успешным, веселым, интересным, добрым и радужным! Выпускникам школы хочу пожелать успехов во всех их начинаниях, всегда помнить свою школу. Будьте все здоровы и счастливы!
    День рождения школы.