Рубрика #мысПервыми.
    30 октября 2023, 13:39

Сегодня состоялись Большие командные игры среди школьников 1-5 классов при поддержки #ДвижениеПервых Команды приехали со всей Республики. Нашу школу представляла команда "Девчата" из 5 В класса. (Тренер Дурнова Светлана Сергеевна) "Девчата" соревновались в группе 4-5 классов. Играли 3 интеллектуальные игры. Было сложно, но очень интересно. В перерывах волонтёры устраивали зажигательные флешмобы, в которых наши девочки принимали активное участие. Итог- мы заняли 5-6 место. Это очень достойный результат, мы соревновались в основном с лицеями. Спасибо организаторам за такое масштабное мероприятие.
    Рубрика #ФормулаУспеха.
    26 октября 2023, 09:35

Ребята из 6 Ф класса участвую в Республиканском этапе Фотокросса "В объективе первых". Сегодня с самого раннего утра, ребята приступили к выполнению задания по следующим темам: #НаставляйПервых #ПомогайДругим #СохраняйИсторию #ОберегайПланету #ДелайОткрытия Вот, что получилось у наших усастников. Держим и пожелаем им удачи.
    Осенний турнир «В гостях у сказки».
    16 октября 2023, 13:20

Команда ФК «Кристалл» 2011 г.р. заняла 2 место в осеннем турнире «В гостях у сказки». Поздравляем команду с серебряными медалями!
    Рубрика #мынаСпорте.
    14 октября 2023, 13:16

Сегодня в школе прошли Весёлые старты "Быстрее, Выше, Сильнее" среди команд 1-4 классов, приуроченные Дню Отца. Команды - 3 папы и 7 детей, соревновались в захватывающих состязаниях. Болельщики поддерживали свои классы очень громко - очень переживали. Советники директора по воспитанию вручили грамоты и медали победителям и призёрам. Ещё раз доказано, что в нашей школе учатся самые спортивные ребята, а поддерживают их не менее спортивные родители!
    Рубрика #мысПервыми.
    13 октября 2023, 13:15

Сегодня специалисты Движения Первых провели Интерактивная игру "Папа в ТОПе" для 5-6 классов. Ребята прошли 6 станций, на которых их ждали очень увлекательные задания. Совместными усилиями нарисовали портреты пап. Поиграли в шуточный пинг понг. Нашли все пары инструментов, которые хранятся у папы в шкафу и др. Результаты игры: 1 место - 6 ит класс 2 место -5 в класс 3 место поделили 6а и 6б классы 4 место - 5б и 5а классы. Спасибо организаторам, было очень весело и познавательно!
    Онлайн активность "С папой в деле" 5.
    13 октября 2023, 13:14

Фотоконкурс «Папа в деле» 3 «А» - Балобанов Никита, Поздеев Дмитрий, Дегтярёва Злата, Бабина Диана, Худяков Матвей, Примак Степан, Верняева Софья, Спиридонова Валерия, Саварский Ярослав
    Онлайн активность "С папой в деле" 4.
    13 октября 2023, 13:12

Фотоконкурс «Папа в деле» Наша опора и поддержка 1 «В» - Томрачёв Данил, Степанян Адам 2 «А» - Чиркина Александра, Вагапова Алия, Жигалов Андрей 3 «Б» - Ёлкина Василиса, Кочуров Михаил, Шаклеин Арсений
    Онлайн активность "С папой в деле" 3.
    12 октября 2023, 13:10

Папы, которые могут всегда поддержать 2и, 4а и 5б классов. участники 4а - Мушкин Сергей, Сурмилов Роман. 5б - Меркушева Евгения, Тегина Арина, Филиппов Рома 2и - Глухова Валерия, Вахрушева Валерия, Базовая Марта, Сурин Макар
    Онлайн активность "С папой в деле" 2.
    12 октября 2023, 13:09

Замечательные папы 4и класса. Участники Аверкиева Анна, Савинова Виктория, Милана, Абдуллин Тимофей, Соломатина Алиса, Комышев Константин, Загидуллина Анита.
    Онлайн активность "С папой в деле".
    12 октября 2023, 13:08

В преддверии Дня отца, который будет отмечаться 15 октября, в нашей школе проходит онлайн активность "С папой в деле". Очень много ребят и родителей откликнулись и приняли участие в этой акции. Фотографий так много, что нам придётся публиковать их в несколько заходов. Так здорово, что наши ученики гордятся своими папами, и мы, в свою очередь, очень гордимся, что в нашей школе самые замечательные родители и дети!!! Начнём нашу акцию с 8 Б класса. Участники Юнусов Марсель, Герман Шаров, Булат Вагапов, Зюзин Глеб, Туктарева Арина.