Рубрика #ФормулаУспеха.
    17 ноября 2023, 11:14

Сегодня прошёл Муниципальный этап Коммуникативных боев в Октябрьском районе на базе МБОУ СОШ 5. Нашу школу представляли команды 8а, 9б и актива школы. Наши ребята выступили достойно, немного не хватило опыта, соперники были сильными. Где то нам немного не повезло, но ребята молодцы! Итоги 8а - 2 место. 9б - 2 место Актив - участники.
    Рубрика #Формулауспеха.
    10 ноября 2023, 10:52

10 ноября состоялся школьный этап по коммуникативным боям среди 8-9 классов. Участвовали 8а,8б, 9б классы и актив школы. Темы боев были актуальными, ребята приводили интересные и обдуманные аргументы, с интузиазмом доказывали свои позиции. Жюри было сложно выделить победителей, но всё же лучших отметили - 8а и 9б классы.
    Рубрика #ФормулаУспеха.
    26 октября 2023, 09:35

Ребята из 6 Ф класса участвую в Республиканском этапе Фотокросса "В объективе первых". Сегодня с самого раннего утра, ребята приступили к выполнению задания по следующим темам: #НаставляйПервых #ПомогайДругим #СохраняйИсторию #ОберегайПланету #ДелайОткрытия Вот, что получилось у наших усастников. Держим и пожелаем им удачи.