Кубок Главы города Ижевска по КВН.
    07 марта 2024, 08:33

Вчера в ДДЮТ прошёл Кубок Главы города Ижевска по КВН среди школ города Ижевска. В нем впервые принимала участие и команда МБОУ СОШ 28 - «Веселые ковбойчики». За кубок сражались лучшие команды юниор-лиги текущего сезона, успешно прошедшие в полуфинал. Это команды школ: № 8, 16, 28, 58, 61, 64, 72, 78, 80, 84, 85, 87, 91, гимназии № 83, лицея № 86 и Кадетской школы. Я впервые , как директор школы, побывала на таком мероприятии и получила массу положительных эмоций от выступления всех команд. Ребята просто молодцы!!! Я очень рада, что наша школьная команда по КВН погрузилась в атмосферу юмористического братства КВНщиков.Благодарю всех участников команды и их руководителей. Вы-большие молодцы!!!
    06 марта 2024, 08:28

К 225- летию великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина прошёл муниципальный конкурс рисунков «Путешествие по сказкам А.С. Пушкина». Победу и диплом первой степени в этом конкурсе завоевала Ханыкова Анна, ученица 5 «В» класса МБОУ СОШ 28. Поздравляем юную художницу с победой в муниципальном конкурсе.
    Всероссийская олимпиада по английскому языку «Зима-2024».
    04 марта 2024, 08:26

Учащиеся 6 классов МБОУ СОШ 28 приняли активное участие во Всероссийской олимпиаде по английскому языку «Зима-2024». Благодарим учителя английского языка Соколову Анастасию Геннадьевну за подготовку призеров и участников олимпиады. Поздравляем и желаем дальнейших побед в языковых олимпиадах
    КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО ПО ТЕННИСУ.
    04 марта 2024, 08:13

2 марта 2024 года в Ижевске прошло КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО ПО ТЕННИСУ среди юношей и девушек на Призы губернатора Нижегородской области и главы Удмуртской республики и спонсоров. Призовой фонд турнира составил 100 тысяч рублей. Напряженные матчи, красивые подачи и эмоциональные победы белых спортсменов , которые продемонстрировали свое мастерство и борьбу за почетные награды в этом захватывающем турнире. Итоги турнира сборная Удмуртской республики- сборная Нижегородской области 8:0 , а лучшей юной спортсменкой признана Ахметгалиева Светлана, ученица 7А класса МБОУ СОШ 28. Поздравляем и гордимся!!!
    03 марта 2024, 08:11

УВЕРЕННАЯ ПОБЕДА 2-го состава 6ф класса + Балагатдинов 6ит над Торпедо 8:1 (4:0) и в итоге ПЕРВОЕ МЕСТО в БРОНЗОВОЙ лиге ПЕРВЕНСТВА УР по ФУТЗАЛУ!!!
    Танцевального конкурса "Мы вместе".
    28 февраля 2024, 14:08

Сегодня прекрасный день Сегодня мы танцевали А почему? Потому что участвовали в районном этапе Танцевального конкурса "Мы вместе", в рамках республиканского проекта "Формула Успеха", проходивший в Лицее 22. 35 команд со школ Октябрьского района. танцевальные коллективы со 2 по 10 класс А главное - это ️самые талантливые и задорные дети нашей школы Зажигательный 2 А класс! Стильный 3 И класс! Весёлый 4 Б класс! Фееричный 6 Ф класс! Патриотичный 7 А класс! Романтичный 8 А класс! Что такое танец? Это эмоции, ритм, настроение!!! И все это передали наши замечательные дети! Огромные молодцы! СПАСИБО!!!! Классным руководителям и родителям за подготовку, костюмы, переживания Вам было сложнее всего) Итоги будут немного позднее, держим пальчики, соперники тоже были сильными хочется поделиться, что 6Ф класс жюри попросили станцевать на БИС.
    Рубрика #МыСПервыми.
    27 февраля 2024, 13:31

27 февраля на базе МБОУ "СОШ 34' прошёл муниципальный этап по игре в дартс в рамках республиканского проекта Формула Успеха От нашей школы участвовало 3 команды: 5В класс 7А класс Сборная Актива Во главе с советником по воспитанию Дурновой С.С. Ребята немного волновались, но боролись за каждое очко, болели друг за друга, и радовались пападанию в мишень. Прекрасные состязания, а особенно итоги нас очень порадовали.
    Спортивный семейный праздник.
    24 февраля 2024, 13:19

Сегодня, 24.02.в спортивном зале нашей школы собрались сильнейшие команды Октябрьского района, чтобы принять участие и выявить сильнейших в "Семейных стартах", в рамках республиканского проекта Формула Успеха. 11 команд 2-4 классов из школ 5,27,28,30,70,80 сегодня соревновались в ловкости и скорости. Танцевальный коллектив "Briliants" показали зажигательные танцы на открытии и проводили разминки для каждой параллели. 1 муниципальный куратор Шиляева Л.В. и 9 советников по воспитанию поддерживали свои команды! Болельщики подготовили плакаты и кричалки. 9 активистов школы помогали в организации и проведении соревнований. Спешим сообщить, что на Республиканский этап выходят команды 2,3,4 класса МБОУ "СОШ 5". Отличная подготовка, желаем удачи!!! Нашу школу представляли команда 3 А класса и команда 4 И класса. Выступили достойно, боролись за каждую секунду, и обе команды заняли 3 место среди своих параллелей. Спасибо классным руководителям Махневой Е.А. и Башениной Е.В. за подготовку, помощь и неравнодушное отношение к своим командам. Благодарим всех и каждого, кто пришёл сегодня на наш спортивный праздник!
    Рубрика #ШкольныеНовости.
    21 февраля 2024, 12:52

20 февраля на территории нашей школы была проведена военно-спортивная игра "Зарница". Соревновались команды 3 и 5 классов, и 6-7 классов. Ребята с удовольствием выполняли задания, час соревнований пролетел стремительно
    21 февраля 2024, 12:49

Поздравляем ученика 3 класса A Хикматуллина Даниила с победой в Республиканском турнире по шахматам! 8 побед без единого поражения!!! Так держать! Молодец Даниил!