• Кубок Главы города Ижевска по КВН

Автор: Варламова Е.В.
    Вчера в ДДЮТ прошёл Кубок Главы города Ижевска по КВН среди школ города Ижевска. В нем впервые принимала участие и команда МБОУ СОШ 28 - «Веселые ковбойчики». За кубок сражались лучшие команды юниор-лиги текущего сезона, успешно прошедшие в полуфинал. Это команды школ: № 8, 16, 28, 58, 61, 64, 72, 78, 80, 84, 85, 87, 91, гимназии № 83, лицея № 86 и Кадетской школы. Я впервые , как директор школы, побывала на таком мероприятии и получила массу положительных эмоций от выступления всех команд. Ребята просто молодцы!!! Я очень рада, что наша школьная команда по КВН погрузилась в атмосферу юмористического братства КВНщиков.Благодарю всех участников команды и их руководителей. Вы-большие молодцы!!!
    Кубок Главы города Ижевска по КВН.