Торжественное открытие «Дня защиты детей».
    26 апреля 2023, 10:32

26 апреля 2023 года в МБОУ СОШ 28 состоялось торжественное открытие «Дня защиты детей». Основными целями и задачами данного мероприятия вляются: · всесторонняя проверка готовности учебного заведения к проведению мероприятий по обеспечению безопасности персонала и учащейся молодежи в чрезвычайных ситуациях и по гражданской обороне. Сегодня в школе прошли: торжественная линейка, с приглашением сотрудников МВД, преподавателей Школы юных летчиков, приуроченная к проведению Месячника, посвящённого «Дню защиты детей», классные часы и викторины для 1-7 классов, квест- игра по станциям для 8-11 классов, учебно- тренировочная эвакуация с отработкой основных навыков. Все задачи «Дня защиты детей» были отработаны в полном объёме.
    Присвоением 2-го юношеского разряда по футболу 5Ф классу 2023г.
    19 апреля 2023, 15:32

Футбол - самая популярная в мире игра. Звания и разряды по футболу присваиваются спортсменам за выполнение установленных норм и требований на официальных спортивных соревнованиях в соответствии с положением о Единой всероссийской спортивной классификации (ЕВСК). Минимальный возраст футболиста для получения юношеского спортивного разряда — 10 лет. Сегодня на стадионе Благодар состоялась торжественная церемония присвоения второго юношеского разряда ученикам 5Ф класса МБОУ СОШ 28. Поздравляю юных футболистов и их тренера Дудинова Алексея Васильевича с этой важной ступенькой в карьере любого футболиста и делаю дальнейшего профессионального роста всей команде.
    Выставка творческих работ тему «Космическое пространство».
    12 апреля 2023, 13:45

12 апреля 1961 года гражданин нашей страны Юрий Алексеевич Гагарин совершил первый космический полёт. К Дню космонавтики в МБОУ СОШ 28 открылась выставка творческих работ учащихся 1-4 классов на тему «Космическое пространство». Ребята представили на выставку модели ракет, ракетоносителей, искусственных спутников Земли, планеты Солнечной системы, модель Земли.
    Чемпионат интеллектуальных игр среди педагогов.
    11 марта 2023, 08:51

11 марта 2023 года в Ижевском естественно- гуманитарном лицее «Школа-30» состоялся чемпионат интеллектуальных игр среди команд педагогических работников образовательных организаций города Ижевска, в котором команда педагогов МБОУ «СОШ-28» заняла первое место. Поздравляем с победой и городимся вами
    Межрегиональный турнир по вольной борьбе.
    09 марта 2023, 11:11

Поздравляю Халиуллина Амирхана, учащегося 6В класса, занявшего I место в 41 Межрегионального турнире по вольной борьбе среди юношей и девушек, посвящённом памяти Героя Советского Союза Е.Т. Воробьева , в весовой категории до 34 килограмм.
    Первенство Республики Татарстан по теннису.
    09 марта 2023, 09:45

В Казани прошло весеннее открытое первенство Республики Татарстан по теннису среди мальчиков и девочек до 13 лет. В соревнованиях принимали участие юные спортсмены из разных городов России. III место в этом турнире в смешанном разряде заняла юная ижевчанка Ахметгалиева Светлана, ученица МБОУ СОШ 28. Поздравляем.
    Газета «28news».
    06 марта 2023, 10:46

Событие, о котором нельзя промолчать.
    Спортивная игра "Боевое знамя».
    04 марта 2023, 07:20

04 марта 2023 года 7В класс МБОУ СОШ 28 принял участие в Городской спортивной игре "Боевое знамя», посвящённую 100-летию отечественной гражданской авиации, и занял первое место. Поздравляем ребят с этой победой.
    Неделя естественно-гуманитарных дисциплин в МБОУ СОШ №28.
    01 марта 2023, 12:42

27 февраля 2023 года в 10 А классе прошли экономические бои. 1 марта 2023 года в рамках ПРЕДМЕТНОЙ НЕДЕЛИ была проведена экологическая игра "По следам человечества" с учениками 6-х классов. Спасибо большое за проведение игры и экономических боев учителям Русиновой Люции Федоровне и Щаповой Светлане Владимировне! А 1 марта 2023 года ученики 6Б класса МБОУ СОШ 28 приняли участие в интеллектуальной игре "По земле удмуртской", которая прошла в подростковом клубе "Сириус". Ребята с интересом отвечали но вопросы ведущего. Узнали много нового об истории Удмуртии.
    Военно-патриотическая игра "Зарница".
    28 февраля 2023, 15:15

28 февраля 2023 года в МБОУ СОШ N 28 прошла военно-патриотическая игра "Зарница" для обучающихся 3,5,6,7 классов. Ребятам необходимо было пройти 9 этапов игры: правила дородного движения, оказание первой медицинской помощи, метание гранаты, топография, переноска раненых, преодоление препятствий, пожарная безопасность, сборка/разборка АК-47, надевание спецамунистии. Ребята с интересом и задором прошли все этапы! Результаты игры будут объявлены к концу недели. Огромную благодарность выражаем нашим волонтерам из 8Ф и 10А классов, которые стояли на этапах