• Торжественное открытие «Дня защиты детей»

Автор: Варламова Е.В.
    26 апреля 2023 года в МБОУ СОШ 28 состоялось торжественное открытие «Дня защиты детей». Основными целями и задачами данного мероприятия вляются: · всесторонняя проверка готовности учебного заведения к проведению мероприятий по обеспечению безопасности персонала и учащейся молодежи в чрезвычайных ситуациях и по гражданской обороне. Сегодня в школе прошли: торжественная линейка, с приглашением сотрудников МВД, преподавателей Школы юных летчиков, приуроченная к проведению Месячника, посвящённого «Дню защиты детей», классные часы и викторины для 1-7 классов, квест- игра по станциям для 8-11 классов, учебно- тренировочная эвакуация с отработкой основных навыков. Все задачи «Дня защиты детей» были отработаны в полном объёме.
    Торжественное открытие «Дня защиты детей».