• Присвоением 2-го юношеского разряда по футболу 5Ф классу 2023г

Автор: Варламова Е.В., Дудинов А.В.
    Футбол - самая популярная в мире игра. Звания и разряды по футболу присваиваются спортсменам за выполнение установленных норм и требований на официальных спортивных соревнованиях в соответствии с положением о Единой всероссийской спортивной классификации (ЕВСК). Минимальный возраст футболиста для получения юношеского спортивного разряда — 10 лет. Сегодня на стадионе Благодар состоялась торжественная церемония присвоения второго юношеского разряда ученикам 5Ф класса МБОУ СОШ 28. Поздравляю юных футболистов и их тренера Дудинова Алексея Васильевича с этой важной ступенькой в карьере любого футболиста и делаю дальнейшего профессионального роста всей команде.
    Присвоением 2-го юношеского разряда по футболу 5Ф классу 2023г.

"НАГРАДЫ  НАШЛИ  СВОИХ  ГЕРОЕВ!!!
    МБОУ СОШ 28- ст."Благодар".
    На уютном стадионе "Благодар" состоялось торжественное мероприятие, вручение 2-го ЮНОШЕСКОГО РАЗРЯДА по ФУТБОЛУ игрокам 2011 года рождения:  учащимся СШОР "СОЗВЕЗДИЕ", ученикам МБОУ СОШ 28 , воспитанникам ФК "КРИСТАЛЛ"...да да, они у меня 3 в одном...ха ха...
    На празднике присутствовали: директор МБОУ СОШ 28 Варламова Е.В;  зам. директора по воспитательной работе, педагог- организатор МБОУ СОШ 28 Волкова О.Н; директор СШОР "СОЗВЕЗДИЕ" Ситников А.П.; зам.директора СШОР "СОЗВЕЗДИЕ" Байкова Н.И; президент ФК "КРИСТАЛЛ" Поздеев Ю.А; секретарь ФЕДЕРАЦИИ ФУТБОЛА УР Чулкин А.В. и конечно же... родители футболистов- победителей Первенства УР!!!
    Мероприятие прошло в очень торжественной обстановке, с гимном РФ!!! Все было быстро  четко  красиво!!!
    А перед вручением НАГРАД , юные футболисты ПРЕЗЕНТОВАЛИ свой новый СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ под овации собравшихся гостей!!!
    "МЫ ВЕРИМ  ТВЕРДО В ГЕРОЕВ СПОРТА"!!!Помним же эту песню?Она тоже звучала!
    Всем еще раз огромное спасибо за ПРАЗДНИК, за СУПЕРМЕРОПРИЯТИЕ,однозначно оно запомнится всем ДЕТЯМ!!!"

- Дудинов А.В.