• Неделя естественно-гуманитарных дисциплин в МБОУ СОШ №28

Автор: Варламова Е.В.
    27 февраля 2023 года в 10 А классе прошли экономические бои. 1 марта 2023 года в рамках ПРЕДМЕТНОЙ НЕДЕЛИ была проведена экологическая игра "По следам человечества" с учениками 6-х классов. Спасибо большое за проведение игры и экономических боев учителям Русиновой Люции Федоровне и Щаповой Светлане Владимировне! А 1 марта 2023 года ученики 6Б класса МБОУ СОШ 28 приняли участие в интеллектуальной игре "По земле удмуртской", которая прошла в подростковом клубе "Сириус". Ребята с интересом отвечали но вопросы ведущего. Узнали много нового об истории Удмуртии.
    Неделя естественно-гуманитарных дисциплин в МБОУ СОШ №28.