Сегодня наш день начался с зарядки и завтрака! Набравшись сил, по плану была проведена пожарная эвакуация, где все дети и воспитатели показали свои умения. А дальше прошли "весёлые старты", дети показали свою физическую подготовку на весёлых стратах Было очень весело. Ребята завоевали 1,2 места, Также к детям приходила Татьяна Валентиновна инспектор по пожарной безопасности и провела беседу "Пожарная безопасность в летнем оздоровительном лагере", а также детям показали как работает огнетушитель и они сами попробовали. День закончился играми на улице и посещением кинотеатра мультфильмом "Маша и медведь"

У ФК "КРИСТАЛЛ" СШОР "СОЗВЕЗДИЕ" 2011 ШКОЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ, при МБОУ СОШ№28, СТАРТОВАЛ!!!

Сегодня ребята нашего школьного лагеря провели День первых совместно с Российским движением детей и молодёжи! Участвовали в играх и конкурсах и получали позитивное настроение Движение первых - это возможность стать лучшей версией себя, достойным наследником великих дел первооткрывателей, основателей и первопроходцев, которых отличает стремление к победе во всех начинаниях и нежелание останавливаться на достигнутом. Быть участником Движения – это выбор сильных и готовых вписать свое имя в историю России.

Вот и наступило долгожданное лето. Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, это настоящий праздник, так как наступили долгожданные каникулы. Вновь двери нашей школы открыты для встречи с учениками. Для ребят организован оздоровительный лагерь с дневным пребыванием «Ижевск спортивный». Ребята включились в активную и насыщенную лагерную жизнь, посетили развлекательную площадку «Игромакс» и зарядились положительными эмоциями.