• ЛЕТО! ЛАГЕРЬ! - 2 день

Автор: Лаптева В.В.
    Сегодня наш день начался с зарядки и завтрака! Набравшись сил, по плану была проведена пожарная эвакуация, где все дети и воспитатели показали свои умения. А дальше прошли "весёлые старты", дети показали свою физическую подготовку на весёлых стратах Было очень весело. Ребята завоевали 1,2 места, Также к детям приходила Татьяна Валентиновна инспектор по пожарной безопасности и провела беседу "Пожарная безопасность в летнем оздоровительном лагере", а также детям показали как работает огнетушитель и они сами попробовали. День закончился играми на улице и посещением кинотеатра мультфильмом "Маша и медведь"
    ЛЕТО! ЛАГЕРЬ! - 2 день.