• Лето! Каникулы! Лагерь! - 1 день

Автор: Лаптева В.В.
    Вот и наступило долгожданное лето. Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, это настоящий праздник, так как наступили долгожданные каникулы. Вновь двери нашей школы открыты для встречи с учениками. Для ребят организован оздоровительный лагерь с дневным пребыванием «Ижевск спортивный». Ребята включились в активную и насыщенную лагерную жизнь, посетили развлекательную площадку «Игромакс» и зарядились положительными эмоциями.
    Лето! Каникулы! Лагерь! - 1 день.