29 сентября 2023, 17:16

Сегодня, 29.09. ученицы 5 В класса посетили Драматический театр УР. Посмотрели загадочный, мистический, с прекрасными световыми эффектами спектакль "Кентервильское приведение". Девочкам все понравилось. Больше всего запомнились сестры-близняшки. И очень хорошо, что все закончилось удачно, а актёрам удалось передать главную идею: Любой человек достоин сострадания, если он раскаялся и готов искупить свои грехи.
    27 сентября 2023, 20:11

27 сентября учащиеся 9 Б класса посетили открытие театрализованного представления в Национальном музее УР "Листая страницы "Капитанской дочки", приуроченный к 225-летию А.С. Пушкина. Ребятам очень понравился данный формат мероприятия, потому что они были не просто зрителями, а участниками действия. Познакомились с героями литературного произведения и перенеслись в ту эпоху, благодаря костюмам и атрибутам. Учащиеся советуют обязательно посетить театрализованное представление, ведь это не только интересно, но и очень познавательно.
    25 сентября 2023, 15:10

22 сентября учащиеся 6 А класса посетили очень полезное мероприятия, которое состоялось в Штабе общественной поддержки, где были представлены лучшие практики Учреждении доп.образования Ижевска. Ребята познакомились с разными направлениями и очень заинтересовались. Посмотрели 14 площадок!!!
    Театральные таланты в школе.
    23 сентября 2023, 19:41

ГОРДИМСЯ!!! Встречаем осеннюю пору в компании самых свежих и самых зажигательных овощей и фруктов С 25 сентября по 27 сентября в Театре юного зрителя состоится детский музыкальный спектакль "Чиполлино". В данном спектакле будет принимать участие ученица 7 Б класса Сундукова Дарина Искренне желаем удачи! Пусть всё получится!
    Осенние конкурсы.
    16 сентября 2023, 18:50

Что такое осень? Осень это пора рыжего цвета, ярких моментов, красочных событий! Всю неделю в нашей школе царила атмосфера Рыжего фестиваля! все классы приняли участие в конкурсе "Самый рыжий класс". Кто-то выбрал оранжевую одежду, кто-то рыжий атрибут. прошёл конкурс "Тыквенный фонарик" для 1-4 классов. Ребята представили необыкновенные работы: оригинальные, разных размеров и техник исполнений оформлена выставка " Осенний букет" из работ учащихся 5-11 классов. Букеты стали украшением нашей школы на это время. С нетерпением ждём подведение итогов конкурса. Жюри предстоит очень сложная работа. Всем участникам желаем удачи!!!
    День рыжих!.
    14 сентября 2023, 09:42

САМЫЙ РЫЖИЙ ДЕНЬ В ГОДУ! 13 сентября наша школа погрузилась в атмосферу самого яркого осеннего праздника - День Рыжих Отличный старт, друзья. Давненько мы так не веселились! Заряженные, бодрые, весёлые и с позитивной энергией врываемся в новый учебный год! Большое спасибо организаторам РЫЖЕГО ПРАЗДНИКА, а также всем учащимся, педагогам и родителям за участие в нашем мероприятии.
    ЛЕТО! Лагерь! - 19 день!.
    29 июня 2023, 12:41

Веселая зарядка, проведенная на улице разогнала последние остатки сна. Наш повар, накормила нас вкусным завтраком. Подкрепившись у нас начался мастер класс по 3д ручке, где каждый ребенок сделал себе бейдж с именем. Проголодавшись, мы поели подкрепились и детей ждал мастер класс по изготовлению сахарной ваты. Восторгу детей не было предела! Все остались довольны!
    ЛЕТО! Лагерь! - 12 день!.
    19 июня 2023, 11:16

Наше утро началось с зарядки и продолжилось в столовой за вкусным завтраком, после чего дела и планы в нашем лагере разделились. Всем ребятам был проведен мастер-класс роспись на футболках,4 отряд сходили в библиотеку им. Пастухова,где им была проведена викторина по сказкам,1 и 3 отряд играли в снайпер. День после выходных был энергичным,насыщенным и интересным
    ЛЕТО! Лагерь! - 11 день!.
    16 июня 2023, 11:14

Сегодня еще один день в лагере прошёл весело и ярко Сначала мы подкрепились вкусным и полезным завтраком Полны сил и энергии, мы отправились в Театр кукол расследовать «Дело трёх поросят» Место действия этой истории – зал суда в одном Лесном царстве. Нашим юным сыщикам удалось распутать нити этого преступления! После успешного расследования, мы отправились на вкусный обед Ну а после, нас с нетерпением ждали наши зажигательные вожатые на спортивно-музыкальном шоу «Физкультминутка», на котором все ребята повторяли танцевальные движения за вожатыми! Сегодня мы круто зажгли наш «танцпол»!)
    УРА! ЛЕТО! ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ!.
    16 июня 2023, 11:12

1 Июня, в День защиты детей, в нашей школе прошло торжественное открытие Первичного отделения «Движения Первых»! Ребята узнали, что такое РДДМ, узнали почему нужно обязательно вступать в это движение, на чем основывается Движение Первых и какие возможности дает для ребят. В этот праздничный день были организованы зажигательные флешмобы, квесты и конкурсы! Присоединяйся и ты к Движению Первых!