День России.

Всех с днем России!
    ВСТРЕЧА с ПАРАОЛИМПИЙЦЕМ!!!.
    06 июня 2023, 08:40

Сегодня,на уютном стадионе "БЛАГОДАР" - МБОУ СОШ 28, состоялась очень интересная встреча , в гостях у спортотрядов был ВЛАДИМИР  КАМАНЦЕВ!!! Российский следж-хоккеист. Вратарь сборной России по следж-хоккею. Серебряный призёр Паралимпийских игр в Сочи, на которых занял второе место по проценту отражённых бросков после американца Стивена Кэша. Двукратный серебряный призёр чемпионата страны, победитель и лучший вратарь первенства России 2014. Заслуженный мастер спорта России.Родился:  12 мая 1979 г. (44года), Ижевск.
    Молодость на ПИКе.
    05 июня 2023, 08:39

2 июня 2023 года состоялось заключительное занятие "Молодость на ПИКе". На протяжении всего учебного года молодые педагоги и воспитатели, в том числе и Литвишко Нина Александровна, учитель начальных классов МБОУ СОШ№28, занимались в «Академии молодого педагога» в ИМЦ «Альтернатива». Спасибо руководителю центра Давыдовой С.М. и методистам центра за этот учебный год , в течение которого молодые педагоги узнали много нового и интересного для своего профессионального развития.
    Призёры «Кубка Ижевска».
    03 июня 2023, 08:38

Команда ФК «Кристалл» 2015 г.р. стала серебряными призёрами «Кубка Ижевска». Завершился турнир «Кубок Ижевска» среди юношей 2015 г.р., в котором принимало участие 14 команд. Наш клуб был представлен двумя командами и занял 2 и 4 место! Индивидуальными наградами были отмечены, лучший вратарь турнира - Мальцев Ярослав, лучший защитник турнира - Кельдияров Егор и лучший игрок команды ФК «Кристалл» (2) - Елпашев Михаил. Поздравляем команду и тренера с отличным результатом!
    Альманах "Люди года".
    02 июня 2023, 08:34

Уже много лет Удмуртский издательский дом выпускает свой альманах "Люди года", в котором отмечает тех, кто внёс весомый вклад в развитие Удмуртской Республики. В этом году на страницы журнала посчастливилось попасть и учителю начальных классов МБОУ СОШ 28 - Махневой Елене Алексеевне - за особые заслуги перед обществом и вклад в развитие Удмуртской республики.
    У ФК "КРИСТАЛЛ" СТАРТОВАЛ ШКОЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ.
    01 июня 2023, 12:29

У ФК "КРИСТАЛЛ" СШОР "СОЗВЕЗДИЕ" 2011 ШКОЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ, при МБОУ СОШ№28, СТАРТОВАЛ!!!
    Лагерь! День Первых! РДДМ! Движение первых!.
    01 июня 2023, 12:25

Сегодня ребята нашего школьного лагеря провели День первых совместно с Российским движением детей и молодёжи! Участвовали в играх и конкурсах и получали позитивное настроение Движение первых - это возможность стать лучшей версией себя, достойным наследником великих дел первооткрывателей, основателей и первопроходцев, которых отличает стремление к победе во всех начинаниях и нежелание останавливаться на достигнутом. Быть участником Движения – это выбор сильных и готовых вписать свое имя в историю России.
    Лето! Каникулы! Лагерь! - 1 день.
    01 июня 2023, 12:24

Вот и наступило долгожданное лето. Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, это настоящий праздник, так как наступили долгожданные каникулы. Вновь двери нашей школы открыты для встречи с учениками. Для ребят организован оздоровительный лагерь с дневным пребыванием «Ижевск спортивный». Ребята включились в активную и насыщенную лагерную жизнь, посетили развлекательную площадку «Игромакс» и зарядились положительными эмоциями.
    Выпускной спектакль театра юных зрителей «Горожане».
    27 мая 2023, 12:14

27 мая 2023 года в Театре юного зрителя состоялись выпускные спектакли театра «Горожане». Для зрителей было показано два спектакля. В них сыграл учащийся 4А класса МБОУ СОШ 28 Акатьев Артём. Оба спектакля прошли с большим успехом.
    Торжественное мероприятие «Юнгвардия».
    26 мая 2023, 15:12

Второй день подряд курсанты кадетских классов МБОУ СОШ№28 принимают участие в военно-патриотических мероприятиях, посвящённых окончанию учебного года. 26 мая 2023 года в Управлении Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Удмуртской Республике состоялось торжественное мероприятие кадетского движения «Юнгвардия», посвященное подведению итогов учебного года. В этом торжественном мероприятии приняли участие самые юные курсанты 2Б класса.А в завершении всех курсантов ожидал сюрприз- прогулка на теплоходе по Ижевскому пруду.