• Торжественное мероприятие «Юнгвардия»

Автор: Варламова Е.В.
    Второй день подряд курсанты кадетских классов МБОУ СОШ№28 принимают участие в военно-патриотических мероприятиях, посвящённых окончанию учебного года. 26 мая 2023 года в Управлении Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Удмуртской Республике состоялось торжественное мероприятие кадетского движения «Юнгвардия», посвященное подведению итогов учебного года. В этом торжественном мероприятии приняли участие самые юные курсанты 2Б класса.А в завершении всех курсантов ожидал сюрприз- прогулка на теплоходе по Ижевскому пруду.
    Торжественное мероприятие «Юнгвардия».