Вот и наступило долгожданное лето. Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, это настоящий праздник, так как наступили долгожданные каникулы. Вновь двери нашей школы открыты для встречи с учениками. Для ребят организован оздоровительный лагерь с дневным пребыванием «Ижевск спортивный». Ребята включились в активную и насыщенную лагерную жизнь, посетили развлекательную площадку «Игромакс» и зарядились положительными эмоциями.

27 мая 2023 года в Театре юного зрителя состоялись выпускные спектакли театра «Горожане». Для зрителей было показано два спектакля. В них сыграл учащийся 4А класса МБОУ СОШ 28 Акатьев Артём. Оба спектакля прошли с большим успехом.

26 мая 2023, 15:12

Второй день подряд курсанты кадетских классов МБОУ СОШ№28 принимают участие в военно-патриотических мероприятиях, посвящённых окончанию учебного года. 26 мая 2023 года в Управлении Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Удмуртской Республике состоялось торжественное мероприятие кадетского движения «Юнгвардия», посвященное подведению итогов учебного года. В этом торжественном мероприятии приняли участие самые юные курсанты 2Б класса.А в завершении всех курсантов ожидал сюрприз- прогулка на теплоходе по Ижевскому пруду.

26 мая 2023, 14:40

25 мая 2023 года в Военно-патриотическом центре "Школа юных летчиков" на торжественной линейке были подведены итоги 2022-3023 учебного года. Курсантам вручили медали и удостоверения, а лучшие из них - участники различных военно-патриотических мероприятий, творческих конкурсов, соревнований, научно - практических конференций получили грамоты и памятные подарки. Я благодарю Шахову Ольгу Вячеславовну, директора ВПЦ «Школа юных летчиков», за возможность стать участником такой красивого, важного и очень нужного мероприятия.

Поздравляем с долгожданной победой!!! На этой неделе в городе Ижевске проходит турнир по теннису «Ижевские заезды». Ахметгалиева Светлана, ученица 6А класса МБОУ СОШ 28, заняла 1 место в этом турнире по теннису в парном разряде среди девушек до 13 лет.