• Итоги 2022-3023 учебного года в "Школа юных летчиков"

Автор: Варламова Е.В.
    25 мая 2023 года в Военно-патриотическом центре "Школа юных летчиков" на торжественной линейке были подведены итоги 2022-3023 учебного года. Курсантам вручили медали и удостоверения, а лучшие из них - участники различных военно-патриотических мероприятий, творческих конкурсов, соревнований, научно - практических конференций получили грамоты и памятные подарки. Я благодарю Шахову Ольгу Вячеславовну, директора ВПЦ «Школа юных летчиков», за возможность стать участником такой красивого, важного и очень нужного мероприятия.
    Итоги 2022-3023 учебного года в "Школа юных летчиков".