Конец года с Активом..
    30 декабря 2023, 07:12

29.12.2023 г. в нашей школе прошёл Предновогодний съезд Совета Актива школы. Обсуждались итоги учебного полугодия, наши победы и достижения. Советник директора по воспитанию Дурнова Светлана Сергеевна поблагодарила активистов за плодотворную работу. Заместитель директора по воспитательной работе Волкова Оксана Николаевна поздравила ребят с наступающим Новым годом. Была проведена первая церемония награждения среди участников Актива, что является одной из личных инициатив Президента школы Юнусова Марселя. Участники Актива поделились своими идеями по улучшению школы и дальнейшему её развитию в новом году. А после всех официальных мероприятий активчики устроили чаепитие в честь окончания четверти и уходящего 2023 года.
    Турнир по быстрым шахматам, проходившим в ДЮСШ «Созвездие».
    30 декабря 2023, 07:10

Поздравляем Аню Соколову из 3 И класса, которая заняла второе место в турнире по быстрым шахматам, проходившим в ДЮСШ «Созвездие» в последние дни декабря уходящего года.
    28 декабря 2023, 10:13

20-22 декабря 2023 года в городе Ижевске состоялся Республиканский турнир по боксу на призы Деда Мороза, в котором принял участие ученик 6Б класса МБОУ “СОШ №28” Девятых Кирилл, завоевавший II место среди юношей 2010-2011 годов рождения и младше в весовой категории до 57 кг, Поздравляю и желаю дальнейших побед!!!
    27 декабря 2023, 10:12

20.12.2023 года в Ижевске проходил Международный конкурс-фестиваль"Новые имена". Ансамбль Вдохновение, в котором занимается ученица 3А класса МБОУ СОШ 28 Стерхова Варвара, получил Диплом 1 степени в номинации Хореография с танцем "Мама." Поздравляем!
    Рубрика #Классныйдосуг.
    27 декабря 2023, 10:11

Учащиеся 1В класса весело отметили окончание второй четверти и наступающий новый год в батутном центре. В гости приходили Сказочные герои, провели много интересных конкурсов и конечно же подарили подарки. Спасибо родителям и классному руководителю Лимоновой Татьяне Александровне
    27 декабря 2023, 08:39

21-24 декабря в Ижевске прошел турнир Ассоциации спортивных клубов УР по художественной и эстетической гимнастике. Поздравляем ученицу 7а класса Патрушеву Карину с 1 местом!!! Прекрасный подарок на Новый год. Молодец!
    Итоги года молодежи.
    27 декабря 2023, 08:37

Год молодежи подходит к концу, многие уже подводят итоги и готовятся к встрече с 2024. Одним из ярких событий для молодежи стал проект «Лидеры Удмуртии «Мой регион - мои возможности»». В первом сезоне участниками стали представители студенческой и работающей молодежи. Планируется новый сезон, и чтобы он был более эффективным приглашаем молодёжь от 14-35 лет пройти небольшой опрос : https://clck.ru/37JgUT Как проходил первый сезон подробнее в группе проекта: https://clck.ru/37JgUU Молодёжь Удмуртии, твоё мнение важно
    Безопасность на Ж/Д путях.
    27 декабря 2023, 08:35

Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. — Ну как же туда не ходить? Они же ждут! Каникулы – любимое время. Но необходимо помнить о правилах безопасности, в том числе и на железной дороге. Вспомним их вместе. На железной дороге запрещается: Подлезать под вагоны. Поезд может начать движение в любой момент Переходить пути на красный и в неустановленных местах Кататься на лыжах, санках, ватрушках рядом с железной дорогой Ходить по рельсам. Поезд не может остановиться мгновенно Пользоваться телефонами, плеерами при переходе через пути Помните, что железная дорога - не место для игр.
    26 декабря 2023, 08:34

24 декабря в Ижевске прошел Новогодний турнир по тхэквондо МФТ. В соревнованиях приняли участие более 260 спортсменов со всех районов и городов Удмуртии. Ученик 4 Б класса, Максим Трухин занял 1е место в дисциплине туль. Поздравляем с победой!!! Максим, желаем, чтобы в новом году будут только призовые места, и очень крепкого здоровья.
    С Новым Годом!.
    26 декабря 2023, 08:33

Коллектив МБОУ “СОШ №28” поздравляет всех ижевчан и гостей столицы с новогодними праздниками. Пусть Новый год подарит нам все то, о чем мечтает каждый из нас. Пусть он откроет двери в чудесный мир добра, семейного благополучия, тепла и уюта. Пусть все плохое останется в уходящем году. Желаю всем мирного неба, любви, тепла и исполнения желаний. #Семья2024_ВремяУдмуртии_Школа28 https://vk.com/wall-173313125_2545