• Конец года с Активом.

Автор: Дурнова С.С.
    29.12.2023 г. в нашей школе прошёл Предновогодний съезд Совета Актива школы. Обсуждались итоги учебного полугодия, наши победы и достижения. Советник директора по воспитанию Дурнова Светлана Сергеевна поблагодарила активистов за плодотворную работу. Заместитель директора по воспитательной работе Волкова Оксана Николаевна поздравила ребят с наступающим Новым годом. Была проведена первая церемония награждения среди участников Актива, что является одной из личных инициатив Президента школы Юнусова Марселя. Участники Актива поделились своими идеями по улучшению школы и дальнейшему её развитию в новом году. А после всех официальных мероприятий активчики устроили чаепитие в честь окончания четверти и уходящего 2023 года.
    Конец года с Активом..