️Образцовый коллектив Студия "Мода ART".
    14 декабря 2023, 13:09

Театр пластики и костюма #ИжДворец - на Финале Всероссийской олимпиады искусств в Казани с 30 ноября по 3 декабря 2023 года. #МодаART привезла на конкурс большую программу – три спектакля и четыре коллекции костюма и участвовала сразу в двух номинациях – «Театр» и «Театр моды». Именитое жюри из режиссеров, актеров, хореографов и дизайнеров высоко оценило наши творения: Гран-При, ШЕСТЬ первых мест в обеих номинациях, Специальный приз: звание «Лучший театральный коллектив»! Одной из звёздочек коллектива МодаArt является наша ученица, Жигалова Софья (5В класс). Очень рады за успехи наших учащихся в творческих конкурсах такого высокого уровня.
    Рубрика #классныйдосуг.
    27 ноября 2023, 10:16

25 ноября 5а класс посетил МАСТЕР-КЛАСС ко дню матери в студии керамики «Мугур». Ребята слепили для своих любимых мам горшочек-ламу из глины. Море положительных эмоций и бесценный опыт! Благодарим студию «Мугур» за теплый прием
    Фотоколлаж "Классные мамы".
    26 ноября 2023, 10:10

Продолжение фотоколлажа "Классные мамы"
    Дорогим мамам 1А!.
    26 ноября 2023, 10:07

Дорогим мамам 1А !!! Открытки, сделанные своими руками, самый дорогой подарок для мамы!!!
    День народного единства.
    07 ноября 2023, 10:41

4 ноября наша страна отмечает День народного единства. В современной России его начали праздновать в 2005 году. 4 ноября 1612 года народное ополчение во главе с земским старостой Кузьмой Мининым и князем Дмитрием Пожарским освободилось Москву от польских интервентов. В нашей школе этому празднику просвещены следующие мероприятия: Онлайн-активность "Культурная особенность". Для 1-11 классов. Настольная игра "Что я знаю о России?" Для 8-9 классов. Фотоконкурс "Удмуртия в пикселях" для 5-8 классов. Квиз " Открывая Удмуртию" для 5-6 классов.
    Рубрика #классныйдосуг.
    30 октября 2023, 14:02

Ребята из 1 В класса посетили Развлекательный центр Планета Ха-ха. Отлично провели время, а главное, всем классом, что определённо, важно для первоклашек. Узнали друг друга ещё лучше. Спасибо родителям и классному руководителю.
    Рубрика #мысПервыми.
    30 октября 2023, 14:01

Сегодня в Доме дружбы народов проходит уникальное мероприятие совместно с Первыми Удмуртии. Участники: учащиеся 7-10 классов, студенты СПО первичных отделений Движения Первых Ребята из 7в класса принимали активное участие в проектном интенсиве по разработке туристических маршрутов В рамках реализации гранта Российского движения детей и молодежи «Движение Первых» с 10 сентября по 26 ноября 2023 году реализуется межрегиональный проект «Дети едут к детям: путешествия Первых». Основная цель Проекта – развитие патриотизма у подрастающего поколения через активное их вовлечение в туристскую деятельность по составлению туристских маршрутов и организацию поездок по РФ. В гости в Ижевск с интересными туристическими проектами приехали ребята из г. Пермь, поделились своим опытом в туристической индустрии.
    Муниципальный этапа фоткросса «В объективе первых».
    20 октября 2023, 13:26

Подведены итоги муниципального этапа фоткросса «В объективе первых» 12 октября, в рамках проекта «Формула успеха», в Октябрьском районе прошел муниципальный этап фотокросса «В объективе первых». На республиканский этап вышли следующие классы: 2А - Школа 80 3Б - Школа 70 4А - Школа 63 5А - Школа 63 6Ф - Школа 28 7К - Школа 63 8Г - Школа 35 9А - Школа 80 10И - Школа 80 Сборная - Школа 30 Порадоваться за ребят и пожелать удачи на Республиканском этапе
    Рубрика #КлассныйДосуг.
    03 октября 2023, 12:07

2.10.2023 ученики 7а класса вместе с классным руководителем Майер И.И. посетили Выставочный центр "Галерея". Выставка "Живописная Россия" поразила ребят красками, идеями, композициями. Получили эстетическое удовольствие, советуем к посещению.
    Международный день музыки.
    30 сентября 2023, 11:23

Международный день музыки был учреждён по инициативе Международного музыкального совета (IMC) при ЮНЕСКО в 1973 г. В нашей школе к этому дню учителем музыки совместно с советником по воспитанию была организована выставка портретов знаменитых отечественных композиторов. Ученики подготовили доклады с интересными фактами о великих музыкантах. Медиа центр взяли интервью. Старшеклассники приняли участие в Всероссийской акции "В месте с музыкой"