14 июня - День у детей начался с зарядки и вкусного завтрака Потом к детям приходили сотрудники музея и рассказали про кукол, а также дети сами сделали оберег. Ну, а после обеда детей ждал мультфильм Мармадюк. Детям всем очень понравилось, было весело, все ушли домой полные эмоций!

День начался с зарядки, потом вкусно позавтракав, к нам приехал инспектор ГИБДД. Детям напомнили про правила дорожного движения на дороге и показали машину ДПС. Ну, а дальше нас ждало приключение в зоопарк. Отправились мы туда пешком, дети поели мороженое, погуляли по зоопарку и голодные, но довольные отправились домой! Вот так прошёл наш день!

УЧАЩИЕСЯ МБОУ СОШ 28 (ФК "Кристалл" СШОР "Созвездие" 2011),после отлично проведенного тренировочного занятия по футболу и вкусно позавтракав, в отличном настроении посетили библиотеку имени И.Д.Пастухова, где сразились между собой в ВИКТОРИНЕ "Знатоки природы"! Упорнейшая борьба, все 4 команды набрали более 200 баллов, но...победитель был объявлен!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО сотрудникам БИБЛИОТЕКИ за интересную встречу, битва была жесткой, спортсмены же...ха ха...,детям очень понравилось!!! НАДЕЮСЬ еще раз УВИДИМСЯ до ОКОНЧАНИЯ СМЕНЫ!!!

Начался день с весёлой зарядки! Набравшись сил, ребята пошли на вкусный завтрак! А после, детей посетил фокусник с программой "театр иллюзий". Восхищению не было предела, происходили просто чудеса, и дети с замиранием смотрели на все происходящее, было превосходно. Дальше дети отправились на прогулку, сходили в вишнёвый сад, к вечному огню, на центральную площадь. Проголодавшись отправились на обед, дети поели и их ждало спортивное мероприятие "снайпер», где дети из каждого отряда показали свои спортивные навыки, получили награды за участие и счастливые отправились домой.

Сегодня,на уютном стадионе "БЛАГОДАР" - МБОУ СОШ 28, состоялась очень интересная встреча , в гостях у спортотрядов был ВЛАДИМИР  КАМАНЦЕВ!!! Российский следж-хоккеист. Вратарь сборной России по следж-хоккею. Серебряный призёр Паралимпийских игр в Сочи, на которых занял второе место по проценту отражённых бросков после американца Стивена Кэша. Двукратный серебряный призёр чемпионата страны, победитель и лучший вратарь первенства России 2014. Заслуженный мастер спорта России.Родился:  12 мая 1979 г. (44года), Ижевск.