Правила ПДД.
    28 июня 2023, 12:00

Летом не стоит забывать о правилах дорожного движения! Вот несколько напоминаний, как обезопасить себя на дороге.
    Напоминание по пожарной безопасности.
    25 июня 2023, 08:21

Небольшие напоминания по пожарной безопасности. Помните: "Огонь - не игрушки!". Берегите себя и своих близких.
    Минутка ПДД.
    15 июня 2023, 09:06

По статистике дети являются наиболее уязвимой категорией участников дорожного движения, но нам бы искренне хотелось, чтобы летние каникулы прошли на хорошей волне и доставили только положительные эмоции. Наиболее чаще дорожно-транспортные происшествия фиксируются по причине несоблюдения водителями скоростного режима, нарушения требований сигналов светофора, правил приоритета на перекрестках и непредоставления преимущества пешеходам.
    ЛЕТО! Лагерь! - 7 день!.
    09 июня 2023, 08:54

День начался с зарядки, потом вкусно позавтракав, к нам приехал инспектор ГИБДД. Детям напомнили про правила дорожного движения на дороге и показали машину ДПС. Ну, а дальше нас ждало приключение в зоопарк. Отправились мы туда пешком, дети поели мороженое, погуляли по зоопарку и голодные, но довольные отправились домой! Вот так прошёл наш день!
    ЛЕТО! ЛАГЕРЬ! - 2 день.
    02 июня 2023, 12:36

Сегодня наш день начался с зарядки и завтрака! Набравшись сил, по плану была проведена пожарная эвакуация, где все дети и воспитатели показали свои умения. А дальше прошли "весёлые старты", дети показали свою физическую подготовку на весёлых стратах Было очень весело. Ребята завоевали 1,2 места, Также к детям приходила Татьяна Валентиновна инспектор по пожарной безопасности и провела беседу "Пожарная безопасность в летнем оздоровительном лагере", а также детям показали как работает огнетушитель и они сами попробовали. День закончился играми на улице и посещением кинотеатра мультфильмом "Маша и медведь"
    Мошеничество: его виды и как защитить свои деньги.
    27 марта 2023, 12:17

Мошенники постоянно придумывают новые уловки и способы обмануть нас, поэтому попытки защитить мобильные устройства уже стали частью нашей цифровой жизни. Тем не менее некоторые виды мошенничества опознать непросто, поэтому важно следить за появлением новых схем обмана и уметь их выявлять. Это гораздо эффективнее, чем восстанавливать уже украденные учетные записи.. Именно поэтому сегодня в МБОУ СОШ 28 сотрудники полиции провели беседу «Мошеничество: его виды и как защитить свои деньги».
    «Цифровой ликбез».
    23 марта 2023, 07:15

В марте месяце стартовал проект «Цифровой ликбез»- направленный на формирование базовых компетенций цифровой грамотности и кибербезопасности у школьников. В рамках реализации проекта 23 марта 2023 года в МБОУ СОШ 28 приглашены - Фоминов М. А., первый заместитель министерства цифрового развития УР и Завалина Т. А., начальник отдела развития отрасли информатизации. Обучающиеся 5-ИТ и 10-а классов приняли участие в просветительском проекте, в рамках которого поднимались вопросы цифровой грамотности, кибербезопасности, финансовой безопасности. Ребята делились примерами мобильных угроз, фишинговых ссылок и получили рекомендации о защите личной информации.
    Разговор о важном от инспектора ОДН.
    21 марта 2023, 07:47

21 марта 2023 года для учащихся 3 И и 5 Б классов МБОУ СОШ 28 состоялись лекции инспектора ОДН. Ребятам были разъяснены правила поведения в школе, правовые последствия их нарушения, разъяснена и ответственность родителей .На доступном возрасту уровне была доведена информация о ЧВК Редан.
    УРОК ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ.
    28 февраля 2023, 15:17

28 февраля 2024 года студенты Удмуртского государственного университета очень подробно рассказали ученикам 2А класса МБОУ СОШ 28 о пожарной безопасности,повторили знаки,которые располагаются в помещениях и на улице,посмотрели обучающий видеоролик,поработали в группах,выполняя задания,познакомились с некоторыми видами специальной одежды пожарного.
    Встреча с инспектором ГИБДД.
    29 ноября 2022, 15:06

Встреча с инспектором ГИБДД учащихся МБОУ "СОШ№28"