Конкурс творческих работ  «Я соблюдаю ПДД»..
    15 февраля 2024, 08:38

В данном мероприятии приняли участие учащиеся 1-4 классов. В современном мире очень важно знать и помнить Правила Дорожного Движения, так как транспортный поток увеличивается с каждым днем. Организаторы конкурса выражают благодарность всем участникам конкурса и напоминают, что соблюдения Правил дорожного движения – это залог вашей безопасности!
    Минутка ПДД.
    15 июня 2023, 09:06

По статистике дети являются наиболее уязвимой категорией участников дорожного движения, но нам бы искренне хотелось, чтобы летние каникулы прошли на хорошей волне и доставили только положительные эмоции. Наиболее чаще дорожно-транспортные происшествия фиксируются по причине несоблюдения водителями скоростного режима, нарушения требований сигналов светофора, правил приоритета на перекрестках и непредоставления преимущества пешеходам.