Лучшие игроки команды на прошедшем турнире «Кубок Казани».
    19 ноября 2023, 11:21

Лучшими игроками команды ФК «Кристалл» 2011 г.р. на прошедшем турнире «Кубок Казани» признаны оба вратаря - Плетенев Элизар (Кристалл 1) и Балагатдинов Артур (Кристалл 2). Поздравляем ребят с индивидуальными наградами и ещё раз поздравляем команду и тренера с победой в турнире!
    ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС «МОЙ ЛУЧШИЙ УРОК».
    17 ноября 2023, 11:20

С 17 по 23 ноября 2023 года при поддержке Министерства Просвещения Российской Федерации в Москве проходит Всероссийский конкурс профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок» по направлению- Начальное образование. конкурсе принимали участие 110 талантливых и активных педагогов из разных регионов России, в том числе педагог МБОУ СОШ 28 - Лаптева Виктория Валерьевна, единственный учитель от Удмуртской республики, которая вышла в финальную часть. Конкурс проводится некоммерческой организацией "Благотворительный фонд наследия Менделеева", Российским химико-технологическим университетом имени Д.И. Менделеева, Московским государственный университетом имени М.В. Ломоносова, Московским областным государственный университетом, Профессиональным союзом работников народного образования и науки Российской Федерации, Педагогическим обществом России, редакцией журнала «Вестник образования России». Сегодня состоялось торжественное открытие конкурса. Желаем нашему учителю успешного выступления.
    Рубрика #ФормулаУспеха.
    17 ноября 2023, 11:14

Сегодня прошёл Муниципальный этап Коммуникативных боев в Октябрьском районе на базе МБОУ СОШ 5. Нашу школу представляли команды 8а, 9б и актива школы. Наши ребята выступили достойно, немного не хватило опыта, соперники были сильными. Где то нам немного не повезло, но ребята молодцы! Итоги 8а - 2 место. 9б - 2 место Актив - участники.
    Кубок Казани по футболу среди юношей 2011 года рождения.
    16 ноября 2023, 11:07

С 13 по 16 ноября 2023 года в городе Казани проходит Кубок Казани по футболу среди юношей 2011 года рождения. Второй раз подряд победителем турнира становится футбольная команда города Ижевска - «Кристалл» (учащиеся 6Ф класса МБОУ "СОШ №28") под руководством их бессменного тренера Дудинова Алексея Васильевича. Поздравляем!!!
    Рубрика #классныйдосуг.
    14 ноября 2023, 10:55

Наши юные футболисты 6 ф класса отправились на турнир в г. Казань, но в свободное от игр и тренировок время они ещё и успевают посетить интересные места. посетили Казанский Кремль, познакомились с древней и современной архитектурой. Полюбовались вечерним городом. Сегодня отправились поддерживать ХК Ак-Барс. Вот это спортивная солидарность желаем удачного выступления на турнире, с нетерпением ждём домой.
    Рубрика #Формулауспеха.
    10 ноября 2023, 10:52

10 ноября состоялся школьный этап по коммуникативным боям среди 8-9 классов. Участвовали 8а,8б, 9б классы и актив школы. Темы боев были актуальными, ребята приводили интересные и обдуманные аргументы, с интузиазмом доказывали свои позиции. Жюри было сложно выделить победителей, но всё же лучших отметили - 8а и 9б классы.
    Активные каникулы!.
    07 ноября 2023, 10:47

В МБОУ СОШ &28 ребятам некогда скучать! Во время каникул обучающиеся 1-11 классов весело провели время за спортивными состязаниями: снайпер, пионер-бол, волейбол настольный теннис. Для 1-2 классов активистами и волонтерами школы был проведен мастер класс по изготовлению белых цветов. А также ученики 5-6 классов приняли участие в городской игре, посвященной дню народного единства.Спасибо всем за активное участие.
    Республиканский турнир "Днамовская лига".
    06 ноября 2023, 10:40

Днамовская лига – это Республиканский турнир, в котором принимали участие 73 команды в четырех возрастных категориях - дивизионах Яшина Л. И., Бескова К.И. , Царева В.Г. и Бородюка А.Г. В течение лета команды из городов Удмуртской Республики: Ижевск, Воткинск, Сарапул, Можга, Агрыз и д. Хохряки на стадионе Динамо играли между собой. В турнире принимали участие и ученики МБОУ СОШ 28 ( футбольные команды 2011,2012, 2013,2014 и 2015 годов рождения, тренеры Дудинов А.В., Павлов А.А., Струнков В.В., Прокофьев И.В, Девятых Д.В.). 5 ноября 2023 года в Удмуртской государственной филармонии состоялось торжественное закрытие турнира и награждение призеров и победителей. Поздравляю все команды, их тренеров и родителей юных футболистов.
    Межрегиональный турнир «Victoria» в г.Набережные Челны.
    04 ноября 2023, 14:09

Завершился Межрегиональный турнир «Victoria» в г.Набережные Челны, среди юношей 2009 г.р. Наша команда ФК «Кристалл» 2009 г.р. заняла 1 место! Поздравляем команду и тренера Павлова Андрей Анатольевича с золотыми медалями!
    Квиз "Открывая Удмуртию".
    03 ноября 2023, 14:07

Каникулы в самом разгаре, а наши ребята продолжают участвовать в различных мероприятиях Сегодня команды 5-6 классов проверили свои знания в интеллектуальном квизе "Открывая Удмуртию", приуроченному ко Дню народного единства. Организатор Подростковый клуб "Сириус". 1 место - 6 ит класс 2 место - 5 б класс 3 место - 5 в класс 4 место - 6 а класс Спасибо за интересное мероприятие, ребята не только отвечали на вопросы, но и играли в перерывах. Было весело