У ФК "КРИСТАЛЛ" СТАРТОВАЛ ШКОЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ.
    01 июня 2023, 12:29

У ФК "КРИСТАЛЛ" СШОР "СОЗВЕЗДИЕ" 2011 ШКОЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ, при МБОУ СОШ№28, СТАРТОВАЛ!!!
    Лето! Каникулы! Лагерь! - 1 день.
    01 июня 2023, 12:24

Вот и наступило долгожданное лето. Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, это настоящий праздник, так как наступили долгожданные каникулы. Вновь двери нашей школы открыты для встречи с учениками. Для ребят организован оздоровительный лагерь с дневным пребыванием «Ижевск спортивный». Ребята включились в активную и насыщенную лагерную жизнь, посетили развлекательную площадку «Игромакс» и зарядились положительными эмоциями.
    Первенства города Ижевска «Кожаный мяч» среди 2010/2011 года рождения.
    30 мая 2023, 12:16

Сегодня на стадионе « Торпедо» состоялись финальные игры Первенства города Ижевска «Кожаный мяч» среди 2010/2011 года рождения. Первое место заняла футбольная команда «Кристалл» , 2010 года рождения, тренер Гулаков А. М. Именно они будут представлять Ижевск на Республиканском турнире «Кожаный мяч», который пройдёт в Воткинске, и бороться за путевку на финал России. Бронзовыми призёрами стала команда «Кристалл», 2011 года рождения, тренер Дудинов А.В. Поздравляю победителей и призеров футбольного турнира и желаю им спортивной удачи!!!
    Турнир «Футбольная Весна-2023» среди команд 2008-2009 г.р..
    29 мая 2023, 12:18

Завершился турнир «Футбольная Весна-2023» среди команд 2008-2009 г.р. в г.Чайковский, в котором принимала участие наша команда ФК «Кристалл» 2009 г.р. 1 место - ФК Энергия г.Чайковский 2 место - ФК Кристалл г.Ижевск 3 место - ФК ФК Кристалл-2 г.Ижевск 4 место - ФК Торпедо г.Ижевск 5 место - СШ Знамя г.Воткинск
    Ижевский турнир по теннису «Ижевские заезды».
    25 мая 2023, 12:06

Поздравляем с долгожданной победой!!! На этой неделе в городе Ижевске проходит турнир по теннису «Ижевские заезды». Ахметгалиева Светлана, ученица 6А класса МБОУ СОШ 28, заняла 1 место в этом турнире по теннису в парном разряде среди девушек до 13 лет.
    Первенство школ по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных».
    15 мая 2023, 08:48

12 мая 2023 года на стадионе «Купол» состоялось лично-командное первенство общеобразовательных школ Октябрьского района по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных», которое входит в зачет традиционной Спартакиады среди учащихся общеобразовательных школ Октябрьского района города Ижевска на 2022-2023 учебный год. В командном первенстве юношей 2010 года рождения первое место заняла команда МБОУ СОШ№28, в состав которой вошли учащиеся 6Ф класса -Григорьев Тимофей, Шиляев Савелий, Ефремов Кирилл, Пестов Вячеслав, Сурин Георгий, Корепанов Владислав. Поздравляю команду и их тренеров с победой!!!
    Соревнования по тхэквондо "Кубок России".
    05 мая 2023, 08:28

04-05.05.2023г. в г. Самара прошли соревнования по тхэквондо "Кубок России", в которых принимали участие спортсмены из Самарской, Ульяновской, Кировской областях, Республики Татарстан, Башкирии. Впервые на российских соревнованиях представили 7 спортсменов из Удмуртской Республики, среди них участвовала ученица 3В класса МБОУ СОШ 28 Пестерева Анастасия, занявшая 2 место и взявшая две медали в 2- х дисциплинах: 1) Имитация техники, 2) Хьенг.
    Экзамен по КАРАТЭ-ДО.
    29 апреля 2023, 11:32

Карате́ (также распространено написание каратэ, более точно отражающее русское произношение; яп. 空手道 каратэ-до: «путь пустой руки» или 空手 каратэ [ka'ɽate] «пустая рука») — японское боевое искусство, система защиты и нападения Поздравляю Кириллова Ярослава, ученика 5Ф класса МБОУ СОШ 28, который сдал экзамен по КАРАТЭ-ДО и получил ученический разряд
    Соревнования по большому теннису.
    24 апреля 2023, 08:39

22 апреля 2023 года в городе Ижевске состоялись очередные соревнования по большому теннису. Ахметгалиева Светлана, ученица 6А класса МБОУ СОШ 28, заняла III место в турнире по теннису профессиональной лиги УР „RECORT OPEN” в смешанном парном разряде категории «MASTERS “.Поздравляем!!!
    Первенство Ижевска по чир-спорту.
    24 апреля 2023, 08:38

Поздравляем команду #ИжДворец по чир-спорту "Lucky star" с ПЕРВЫМ МЕСТОМ в Первенстве Ижевска по чир-спорту. В сборной команде были и учащиеся 5А класса МБОУ СОШ 28 - Сафиуллина Каролина и Пестрикова Дарья, которые являются частью этой большой и дружной команды! Поздравляем!!! Молодцы!!!!