• Первенство школ по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных»

Автор: Варламова Е.В.
    12 мая 2023 года на стадионе «Купол» состоялось лично-командное первенство общеобразовательных школ Октябрьского района по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных», которое входит в зачет традиционной Спартакиады среди учащихся общеобразовательных школ Октябрьского района города Ижевска на 2022-2023 учебный год. В командном первенстве юношей 2010 года рождения первое место заняла команда МБОУ СОШ№28, в состав которой вошли учащиеся 6Ф класса -Григорьев Тимофей, Шиляев Савелий, Ефремов Кирилл, Пестов Вячеслав, Сурин Георгий, Корепанов Владислав. Поздравляю команду и их тренеров с победой!!!
    Первенство школ по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных».