Рубрика #классныйдосуг.
    14 ноября 2023, 10:55

Наши юные футболисты 6 ф класса отправились на турнир в г. Казань, но в свободное от игр и тренировок время они ещё и успевают посетить интересные места. посетили Казанский Кремль, познакомились с древней и современной архитектурой. Полюбовались вечерним городом. Сегодня отправились поддерживать ХК Ак-Барс. Вот это спортивная солидарность желаем удачного выступления на турнире, с нетерпением ждём домой.
    Активные каникулы!.
    07 ноября 2023, 10:47

В МБОУ СОШ &28 ребятам некогда скучать! Во время каникул обучающиеся 1-11 классов весело провели время за спортивными состязаниями: снайпер, пионер-бол, волейбол настольный теннис. Для 1-2 классов активистами и волонтерами школы был проведен мастер класс по изготовлению белых цветов. А также ученики 5-6 классов приняли участие в городской игре, посвященной дню народного единства.Спасибо всем за активное участие.
    Республиканский турнир "Днамовская лига".
    06 ноября 2023, 10:40

Днамовская лига – это Республиканский турнир, в котором принимали участие 73 команды в четырех возрастных категориях - дивизионах Яшина Л. И., Бескова К.И. , Царева В.Г. и Бородюка А.Г. В течение лета команды из городов Удмуртской Республики: Ижевск, Воткинск, Сарапул, Можга, Агрыз и д. Хохряки на стадионе Динамо играли между собой. В турнире принимали участие и ученики МБОУ СОШ 28 ( футбольные команды 2011,2012, 2013,2014 и 2015 годов рождения, тренеры Дудинов А.В., Павлов А.А., Струнков В.В., Прокофьев И.В, Девятых Д.В.). 5 ноября 2023 года в Удмуртской государственной филармонии состоялось торжественное закрытие турнира и награждение призеров и победителей. Поздравляю все команды, их тренеров и родителей юных футболистов.
    Межрегиональный турнир «Victoria» в г.Набережные Челны.
    04 ноября 2023, 14:09

Завершился Межрегиональный турнир «Victoria» в г.Набережные Челны, среди юношей 2009 г.р. Наша команда ФК «Кристалл» 2009 г.р. заняла 1 место! Поздравляем команду и тренера Павлова Андрей Анатольевича с золотыми медалями!
    Успехи ученика в каратэ.
    31 октября 2023, 14:03

Поздравляем ученика 2 И класса Конникова Александра с успешной сдачей экзамена и получением белого пояса по КАРАТЭ-ДО!!! Молодчинка!! Желаем дальнейших успехов!!
    Рубрика #классныйдосуг.
    30 октября 2023, 14:02

Ребята из 1 В класса посетили Развлекательный центр Планета Ха-ха. Отлично провели время, а главное, всем классом, что определённо, важно для первоклашек. Узнали друг друга ещё лучше. Спасибо родителям и классному руководителю.
    Спорт – лучший помощник в учебе.
    24 октября 2023, 13:36

Физкультурно-спортивной работе в школе, вовлечению обучающихся в систематические занятия физической культурой уделяется особое внимание. В образовательных организациях Ижевска ведется целенаправленная и большая работа. Как результат, школьники с удовольствием сдают нормы ГТО, участвуют в различных мероприятиях. В ноябре в школах пройдут тематические классные часы. Педагоги и школьники обсудят тему «Спорт и я. Мои результаты по нормам ГТО». Также запланировано проведение школьных фестивалей по ГТО с приглашением Центров тестирования ГТО. Кроме этого, все желающие могут принять участие в Летнем фестивале ВФСК ГТО среди обучающихся общеобразовательных организаций, фестивале ВФСК ГТО среди лиц с ограниченными возможностями здоровья, фестивале ВФСК ГТО среди детей I возрастной ступени, фестивале ВФСК ГТО «Мама, папа, я» среди семейных команд образовательных организаций города. С методическими материалами и сервисами можно ознакомиться на образовательно-просветительском портале https://clck.ru/36ChYr
    Осенний турнир «В гостях у сказки».
    16 октября 2023, 13:20

Команда ФК «Кристалл» 2011 г.р. заняла 2 место в осеннем турнире «В гостях у сказки». Поздравляем команду с серебряными медалями!
    Рубрика #мынаСпорте.
    14 октября 2023, 13:16

Сегодня в школе прошли Весёлые старты "Быстрее, Выше, Сильнее" среди команд 1-4 классов, приуроченные Дню Отца. Команды - 3 папы и 7 детей, соревновались в захватывающих состязаниях. Болельщики поддерживали свои классы очень громко - очень переживали. Советники директора по воспитанию вручили грамоты и медали победителям и призёрам. Ещё раз доказано, что в нашей школе учатся самые спортивные ребята, а поддерживают их не менее спортивные родители!
    Рубрика #КлассныйДосуг.
    08 октября 2023, 13:03

Сегодня 5 В класс с родителями и классным руководителем приняли участие в юбилейной 20 Кругосветке Удмуртии. Что мне снег, что мне зной, Что мне дождик проливной, Когда мои друзья со мной! Мы прошли 3,5 км по нашему парку, полюбовались осенней природой, пообщались, попили чай, дошли до финиша, ни разу не срезав дистанцию, подкрепились вкусной кашей. Немного промокли, но довольные отправились домой.