Что такое осень? Осень это пора рыжего цвета, ярких моментов, красочных событий! Всю неделю в нашей школе царила атмосфера Рыжего фестиваля! все классы приняли участие в конкурсе "Самый рыжий класс". Кто-то выбрал оранжевую одежду, кто-то рыжий атрибут. прошёл конкурс "Тыквенный фонарик" для 1-4 классов. Ребята представили необыкновенные работы: оригинальные, разных размеров и техник исполнений оформлена выставка " Осенний букет" из работ учащихся 5-11 классов. Букеты стали украшением нашей школы на это время. С нетерпением ждём подведение итогов конкурса. Жюри предстоит очень сложная работа. Всем участникам желаем удачи!!!

БЫСТРЫЕ! ЛОВКИЕ! ЗДОРОВЫЕ! Это все про нас! Сегодня в нашей школе прошел Осенний кросс для учащихся 1-11 классов Ребята очень старались, чтобы не подвести свой класс, потому что итог будет подводиться по лучшему времени. Все участники получили заряд положительных эмоций и хорошее настроение на весь день! Классные руководители были преданными болельщиками и помощниками! И погода нас тоже очень порадовала

Сегодня в 3 А и в 8 А классах представители Всероссийской организации "Красный крест" провели мастер-класс по оказанию первой помощи. Ребятам рассказали о том, что такое красный крест, как оказывать первую помощь и помогать людям, но без вреда для себя. Классы попробовали применить полученные знания на практике, тем самым закрепили пройденный материал. Представители организации "Красный крест" вручили ребятам сертификаты "Об освоении теоретических аспектов первой помощи". Мы благодарны волонтёрам из Красного креста, теперь мы много знаем об оказании первой помощи.

САМЫЙ РЫЖИЙ ДЕНЬ В ГОДУ! 13 сентября наша школа погрузилась в атмосферу самого яркого осеннего праздника - День Рыжих Отличный старт, друзья. Давненько мы так не веселились! Заряженные, бодрые, весёлые и с позитивной энергией врываемся в новый учебный год! Большое спасибо организаторам РЫЖЕГО ПРАЗДНИКА, а также всем учащимся, педагогам и родителям за участие в нашем мероприятии.

Сегодня у первоклассников нашей школы был большой праздник, они посетили цирковое представление в Государственном Цирке Удмуртии Ребята остались в восторге от профессиональных номеров артистов Было ярко, красочно, современно и увлекательно Для детей это волшебный праздник, о котором они еще долго будут вспоминать Благодарим артистов, организаторов и всех причастных за подаренные эмоции