ЛЕТО! Лагерь! - 10 день!.
    15 июня 2023, 11:10

Сегодня день у детей начался с позитива Зарядка, вкусный завтрак, игры на свежем воздухе, а потом детей ждало необыкновенное Крио-шоу, где дети с замиранием, открытыми ртами, удивлением смотрели на опыты и даже сами приняли в них участие
    ЛЕТО! Лагерь! - 8 день!.
    13 июня 2023, 09:02

Неделя началась с бодрящей зарядки и вкусного завтрака. Затем дети отправились в бассейн освежиться. А после этого детей ждал мастер-класс из полимерной глины, где каждый ребенок сделал себе брелок
    ЛЕТО! Лагерь!  - 6 день!.
    08 июня 2023, 09:26

Шестой день в лагере, как обычно, начался с утренней зарядки. Утренняя зарядка укрепляет здоровье ребят, улучшает настроение, даёт заряд бодрости и позитива на весь день! Затем все дружно направились на вкусный завтрак. Набравшись сил, все 4 отряда отправились в кинотеатр на фильм "Солнце на вкус", где рассказывается о том, как 12 -летний Тимур отправляется на каникулы в далекий Узбекистан навестить дедушку. В первый же вечер среди старого хлама в дедушкином сарае ему попадается загадочный медальон с непонятными знаками. Случайная находка оказывается ключом к древним сокровищам Бухарского эмира. Тимуру предстоит найти дорогу к таинственным Часам Мудрецов, попасть в лабиринт времени, а главное – спасти семью. Потом дети играли, гуляли, а затем подустав и проголодавшись, отправились на обед. День закончился хорошим настроением!
    Лето! Лагерь! - 5 день!.
    07 июня 2023, 09:20

Начался день с весёлой зарядки! Набравшись сил, ребята пошли на вкусный завтрак! А после, детей посетил фокусник с программой "театр иллюзий". Восхищению не было предела, происходили просто чудеса, и дети с замиранием смотрели на все происходящее, было превосходно. Дальше дети отправились на прогулку, сходили в вишнёвый сад, к вечному огню, на центральную площадь. Проголодавшись отправились на обед, дети поели и их ждало спортивное мероприятие "снайпер», где дети из каждого отряда показали свои спортивные навыки, получили награды за участие и счастливые отправились домой.
    ЛАГЕРЬ! ЛЕТО! - 4 день!.
    06 июня 2023, 07:38

4 день лагеря был насыщен на закрепление здоровья. Утром зарядка, подкрепились вкусным завтраком. И сытые дети отправились в бассейн на водные процедуры. Дети счастливые, довольные, накупавшись отправились на прогулку. Погуляв мы отправились обедать. Поели, отдохнули. В конце дня дети рисовали мелками на асфальте рисунки ко дню России. Получилось у всех отрядов очень здорово.
    Выпускной спектакль театра юных зрителей «Горожане».
    27 мая 2023, 12:14

27 мая 2023 года в Театре юного зрителя состоялись выпускные спектакли театра «Горожане». Для зрителей было показано два спектакля. В них сыграл учащийся 4А класса МБОУ СОШ 28 Акатьев Артём. Оба спектакля прошли с большим успехом.
    Мероприятия в преддверии Дня Победы.
    05 мая 2023, 08:35

Самый великий праздник – это 9 мая, День Победы в Великой Отечественной войне. Это день нашей общей памяти, это день великого подвига. Сменяются поколения, но память о Великой Победе нашего народа остаётся в наших сердцах. В преддверии Дня Победы в МБОУ СОШ№28 проходит ряд мероприятий: митинг у Вечного огня, украшение "Окон Победы", выставка рисунков День Победы, просмотр документальных фильмов о Великой Отечественной войне, посещение концертов и выставок.
    ВЫСТАВКА «ПУТЬ К ПОБЕДЕ».
    04 мая 2023, 12:15

4 мая ученики 7в класса побывали на открытии выставки "Путь к победе" в Музее изобразительных искусств. Выставка посвящена художникам-фронтовикам, что актуально перед великим праздником победы. На выставке ребятам посчастливилось увидеть личные фотографии и документы, фронтовые рисунки художников. Кроме этого ребята подробно рассмотрели уникальное полотно известного живописца Петра Кривоногова "В штабе", созданное непосредственно на передовой.
    Конкурс рисунков " Мы за здоровый образ жизни!".
    10 апреля 2023, 13:29

4-7 апреля 2023 года в рамках Всемирного дня здоровья в МБОУ СОШ 28 прошёл конкурс рисунков " Мы за здоровый образ жизни!". В нем приняли участие ученики 1-8 классов. Целью конкурса стало формирование у обучающихся активной жизненной позиции в вопросах здорового образа жизни, отказа от вредной привычки; активизация и повышение качества работы по формированию здорового образа жизни.
    Фестивале солдатской песни «Когда поют солдаты…».
    05 апреля 2023, 11:13

"МБОУ СОШ 28 5Ф КЛАСС!!! Я и МОИ ПОДОПЕЧНЫЕ ВСЕГДА ГОТОВЫ к ЛЮБОЙ ДВИЖУХЕ! ВСЕГДА за то, чтобы было ГАРМОНИЧНОЕ РАЗВИТИЕ РЕБЕНКА, не только ФУТБОЛ!!! Счастлив, что такая ВОЗМОЖНОСТЬ есть в МБОУ СОШ 28!!!" - Дудинов.А.В. Благодарность выражается ребятам 5Ф класса, их классному руководителю Дудинову Алексею Васильевичу и Совету Отцов школы, которые приняли участие в Фестивале солдатской песни «Когда поют солдаты…»! Молодцы! Это было здорово!!! Желаем дальнейших творческих успехов