Рубрика #НашиПобеды.
    19 декабря 2023, 08:34

10 декабря 2023 года в Москве состоялся самый масштабный турнир по тхэквондо МФТ - «Московский вызов», где принимали участие 2750 спортсменов со всей России, а также команды из дружественных стран – Абхазии, Армении, Беларуси и Казахстана. Трухин Максим (4б класс) занял 3е место в дисциплине Туль среди мальчиков 2012-2013 гг. Поздравляем и гордимся, это очень достойная награда в соревнованиях такого высокого уровня.
    Рубрика #нашиПобеды.
    17 декабря 2023, 13:15

В преддверии Нового года в городе Ижевске проводится много спортивных соревнований для взрослых и детей, в которых принимают активное участие ученики МБОУ СОШ 28. Так, в фестивале единоборств «Кубок Деда Мороза» в весовой категории до 41 кг , в возрастной категории 12-13 лет, I место занял учащийся 6Б класса - Морозов Егор., а в возрастной категории 10-11 лет бронзу завоевал Балобанов Никита, ученик 3А класса. Поздравляем, пусть эта победа будет не последней!!!
    Турнир по большому теннису «Ижевские звезды-5».
    15 декабря 2023, 13:11

С 12 по 15 ноября 2023 годов городе Ижевске прошёл очередной теннисный турнир. Ахметгалиева Светлана, ученица 7А класса МБОУ "СОШ №28", заняла первое место в турнире по большому теннису «Ижевские звезды-5» в одиночном разряде среди девушек до 13 лет в г.Ижевск.
    Рубрика #нашиПобеды.
    04 декабря 2023, 10:33

3 декабря 2023 года во Дворце спорта проходил финальный заплыв Первых среди участников, показавших лучшие результаты. По итогам 7 отборочных туров. Ученик 3А класса МБОУ “СОШ №28”, Ившин Глеб, занял 2 место!!! Поздравляем! Мы очень гордимся нашим юным спортсменом.
    Соревнования по дартсу в рамках 17-й спартакиады «Юный динамовец».
    28 ноября 2023, 10:19

1 МЕСТО! ПОБЕДА! РЕБЯТА ЛУЧШИЕ! 28 ноября 2023 года состоялись соревнования по дартс среди учащихся подшефных школ МВД Удмуртской республики в рамках 17-й спартакиады «Юный динамовец», посвящённой 100- летию образования спортивного общества «Динамо». В соревнованиях I место заняла команда МБОУ СОШ 28. Поздравляю ребят с победой в спортивных соревнованиях
    Рубрика #нашагордость.
    28 ноября 2023, 10:17

Как приятно радоваться за родителей, кто воспитывает настоящих спортсменов! С 20-27 ноября 2023 г. в г. Видное Московской области Кууз Роман, ученик 7В класса, завоевал Кубок России, получил 1 место во Всероссийских соревнованиях по восточному боевому единоборству СËТОКАН в номинации командное ката, мальчики 13 лет. Молодец, Роман, успехов тебе! Гордимся тобой!
    Всероссийский футбольный турнир «Кожаный мяч».
    24 ноября 2023, 14:36

21 ноября 2023 года в Администрации города Ижевска состоялся торжественный приём спортсменов футбольного клуба «Кристалл-2008», учащихся МБОУ "СОШ №28". Футбольная команда в 2023 году представляла Удмуртию на Всероссийском футбольном турнире «Кожаный мяч». По результатам этого турнира мальчишкам присвоен второй взрослый разряд. Об этом они рассказали во время торжественного приёма заместителю Главы города Ижевска по социальной политике Наталье Геннадьевне Гвоздковой. Мальчишки попытались объяснить, что для них значит быть частью команды, поделились своими впечатлениями, рассказали, как готовились к соревнованиям, какие трудности пришлось преодолеть. Тренера рассказали как формировалась футбольная команда и как складывался ее нелегкий путь к победе в финале Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч». МБОУ «СОШ 28» и ФК«Крислалл» благодарят Гвоздкову Наталью Геннадьевну за эту встречу, которую юные футболисты запомнят на всю жизнь.
    Всероссийский турнир по теннису "Ижевские звезды".
    22 ноября 2023, 11:24

17 ноября 2023 года в городе Ижевске завершился Всероссийский турнир по теннису "Ижевские звезды" Игры проходили с понедельника, целых 5 дней! В одиночном разряде места распределились следующим образом: 1 место - Хижнякова Виталия Олеговна, г. Пермь 2 место - Ахметгалиева Светлана Романовна, г. Ижевск ( ученица МБОУ СОШ 28) 3 место - Байбурина Аделя Айратовна, г. Уфа В парном разряде победу одержали: 1 место - Ахметгалиева Светлана Романовна/Копотева Каролина Денисовна, г. Ижевск 2 место - Васильева Василиса Евгеньевна/Хижнякова Виталия Олеговна, г. Пермь 3 место - Дубровская Елизавета Тимофеевна/Молчанова Полина Алексеевна, г. Уфа Поздравляем Ахметгалиеву Светлану, ученицу 7А класса, ее родителей и тренера с такой важной победой! И желаем дальнейших успехов!!!!
    Лучшие игроки команды на прошедшем турнире «Кубок Казани».
    19 ноября 2023, 11:21

Лучшими игроками команды ФК «Кристалл» 2011 г.р. на прошедшем турнире «Кубок Казани» признаны оба вратаря - Плетенев Элизар (Кристалл 1) и Балагатдинов Артур (Кристалл 2). Поздравляем ребят с индивидуальными наградами и ещё раз поздравляем команду и тренера с победой в турнире!
    Кубок Казани по футболу среди юношей 2011 года рождения.
    16 ноября 2023, 11:07

С 13 по 16 ноября 2023 года в городе Казани проходит Кубок Казани по футболу среди юношей 2011 года рождения. Второй раз подряд победителем турнира становится футбольная команда города Ижевска - «Кристалл» (учащиеся 6Ф класса МБОУ "СОШ №28") под руководством их бессменного тренера Дудинова Алексея Васильевича. Поздравляем!!!