• Всероссийский турнир по теннису "Ижевские звезды"

Автор: Волкова О.А.
    17 ноября 2023 года в городе Ижевске завершился Всероссийский турнир по теннису "Ижевские звезды" Игры проходили с понедельника, целых 5 дней! В одиночном разряде места распределились следующим образом: 1 место - Хижнякова Виталия Олеговна, г. Пермь 2 место - Ахметгалиева Светлана Романовна, г. Ижевск ( ученица МБОУ СОШ 28) 3 место - Байбурина Аделя Айратовна, г. Уфа В парном разряде победу одержали: 1 место - Ахметгалиева Светлана Романовна/Копотева Каролина Денисовна, г. Ижевск 2 место - Васильева Василиса Евгеньевна/Хижнякова Виталия Олеговна, г. Пермь 3 место - Дубровская Елизавета Тимофеевна/Молчанова Полина Алексеевна, г. Уфа Поздравляем Ахметгалиеву Светлану, ученицу 7А класса, ее родителей и тренера с такой важной победой! И желаем дальнейших успехов!!!!
    Всероссийский турнир по теннису "Ижевские звезды".